Перейти к содержанию

Раса важно !!


yegres

Рекомендуемые сообщения

Вопрос у мастеров убийств !! самих убийц ... (HarlaDar) =))

Из всех представленных вариантов , для класса убийца подходят 5 рас ( Керра , Полуэльф , Иксар , Ратонга , Темный эльф)

Полуэльф и Иксар - забыли ^^

Ратонга - "сильная раса" , но не в образе рикки тикки тави =))

Керра и тЭльф - айс , best , и самое то !! но надо выбрать !! Я понимаю что правильно подобранная раса к классу и причём соответст. проставленная , это % 5 влияет на исход =)) но всё же ...

Без предпочтений на вкус и цвет ) имеем

Керра +бег и "коготь"-урон +снижение сопротивл на реж и кол повр. -- часто мимо ^^ , а как на 80 ур :)

тЭльф +яд (много пользы на80 ур ??! ) и ярость Иннорука (+5%крит +10%применение +скорость атаки - парирование и защита )

- правда что баффы мод урона суммируется, а у баффов мод скорости учит. наибольший? (АА)

Знаю что прок и мелочи знают тока сами убийцы !! поэтому вам слово !! )) Не начинаю дисскусию, а спрашиваю у того кто знает !! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я бы взял ТЭ, т.к. на капе в рейду от убийцы требуется макс дпс, и 10% срабатывания ядов(или больше, точно не помню) это неплохой +. У самого правда убийца гном, в свое время брал из эстетических соображений:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вообще понимаю систему рас, убийца-фея и убийца-темный эльф играть будут совершенно одинаково. Просто темному эльфу это будет немного комфортнее, чем фее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...