Перейти к содержанию

Планирование работы Художника 7.8


Рекомендуемые сообщения

Всё сильнее давит на совесть груз взятых на себя обязательств. Желание продолжать поддержку АСТ.РУ, переводить что-то для Рейдера, переводить для Вики Норрата, просто переводить какие-то статьи для сайта, даже написать толковое руководство для храмовников в сотрудничестве с Ярви... Всё есть. С одной стороны. С другой стороны есть толи банальная лень, толи стечение обстоятельств, толи хитрая смесь и того и того в неизвестных пропорциях. Днём, как правило, работа, не оставляющая последнее время возможности отвлекаться. Вечером каждый день РОК рейды от КЗ до ВП. И работа и рейды мне очень нравятся и что-то менять я не буду. На выходных собирался наконец вернуть часть старых долгов, но ночью умер мой дядька, близкий человек, и я пережил одну из самых трудных ночей в жизни...

Короче, что я хочу сказать. Не сбрасывайте меня со счетов. Но сейчас мне нужно время немного разобраться с реалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеря близкого человека - это сильный удар, от которого требуется время, чтобы оправиться. Единственное, что хочу сказать - не держи эмоции в себе и не пытайся их заглушить водкой, не замыкайся, тьфу-тьфу-тьфу.

Буду ждать твоего возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пока также, читаю форум пока сервера упали. Сегодня Нексона. Завтра командировка до конца недели. Возможно, когда закончим проект появится свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...