Перейти к содержанию

Комменты в шаблоны описания вещей


Рекомендуемые сообщения

Блинна, в Вики надо добавить русские комментарии в шаблоны описания вещей. Я могу посидеть перевести, но я не знаю как править шаблон. Сделать это важно и нужно, так как сейчас из за отсутствия комментов в шаблонах, описания вещей которые уже в вики некорректны, так как в них отсутствует половина данных (резисты в частности) А происходит это из-за того, что народ заносящий информацию не понимает что есть что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, твой пост - для отдельной темы. Поэтому его отделил.

В каких вещах некорректны описалова? Дай ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поищу.. Пару дней назад ходила видела.

С Ходу

http://norrath.ru/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%...%81%D1%82%D0%B8

http://norrath.ru/wiki/%D0%9B%D0%B0%D1%82%...%B8%D0%BA%D0%B0

Правда тут не резисты, эффекты не расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. не нахожу. Глючу что-ли? Поищу ещё потом. Но про шаблоны остается актуальным. Я например хотела попробовать какой-нибудь предмет занести из трофеев рейда и не смогла. Надо знать английские термины... Если дать коммент с переводом, будет сильно проще.

Просто я в ближайшее время хочу по крайней мере три рейда Союза начать просить загонять инфу по трофеям, но в таком состоянии шаблонов думаю этого делать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там эффекты не расписаны? Бонусы от комплекта? Они ниже на странице идут, в бонусах комплекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не будет. Потом мб добавим. Я, ежель честно, хочу быстрее разгрузиться сейчас с итемстатсом и пустить его в релиз, чтобы начать мучать Протоасикрита другими задачками.

А к доработке итемстатса вернуться позже и опираясь на реакцию пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. не нахожу. Глючу что-ли? Поищу ещё потом. Но про шаблоны остается актуальным. Я например хотела попробовать какой-нибудь предмет занести из трофеев рейда и не смогла. Надо знать английские термины... Если дать коммент с переводом, будет сильно проще.

Просто я в ближайшее время хочу по крайней мере три рейда Союза начать просить загонять инфу по трофеям, но в таком состоянии шаблонов думаю этого делать не стоит.

Ты пользуешься кнопками вставки шаблона? Там вроде напротив каждого поля все расписано, для чего оно.

Дай плиз пример, где непонятные английские термины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...