Перейти к содержанию

Раскладки ОД


Рекомендуемые сообщения

Раскладка KoS

KoS

Ветка ловкости - в принципе почти вся направлена на скорость каста, кроме 3 которая уменьшает время востановления и повышает защиту. Позже когда смогу одется достоточно хорошо и буду достигать совместо с колпаком трубадура капа по повторному использованию заклинаний пересмотрю эту ветку и повозможности вложу 8 очков именно в 3 (Хронодвижение).

Ветка интеллекта - самые важные это 4 и 5 умения которые дают криты заклинаниями (4) и 15% урон от заклинаний (5). Менять в этой ветке со временем пока ничего не планирую.

Ветка выносливости - самая спорная для меня, но имеет свои плюсы. Второе умение понижает ненависть моба по отношению к члену группы (моб должен быть в цели у игрока) - на мой взгляд не очень пригодится хотя иногда его использую. Третье умение увеличивает шанс на крит исцеление для группы в данный момент на 12% (макс 16%) - учитывая что я часто нахожусь в МТ пати довольно полезно. Четвёртое умение снижает усиление ненависти членов группы - не бойцов - на данный момент 6% (макс 8%) - совместно с бафом трубадура очень не плохо, а само по себе мало что даёт. Возможно буду менять эту на ветку мудрости или на ветку силы (что менее вероятно).

Раскладка EoF

EoF

Ветка Зачарования (выделено коричневым цветом) - все кроме первого самые важные бафы иллюзиониста потому вложил по максимуму, ну и последнее умение даёт очень не плохой баф на двойную атаку. Менять чтолибо в этой ветке глупо.

Ветка Время (выделено синим цветом) - улучшение основных бьющих спеллов иллюзиониста. Опять же вложил по максимуму во всё кроме Пессимизма - т.к. это дебаф на психику его стараюсь перевешивать до окончания действия, последнее умение даёт всеми любимый баф Сжатие времени :). Менять в этой ветке нечего.

Ветка Проникновение (выделено красным цветом) - контрольные заклинания иллюза влаживал по принципу - а больше некуда - разве только в подавление можно вложить 5 очков т.к. оно стало наносить дамаг, а можно и не влаживать :). Последнее умение даёт кратковременный баф который понижает сопротивляемость моба к заклинаниям всей группы - полезно особенно в РоК зонах где мобы имеют 80+ лвл и не плохие резисты.

Менять в этой закладке ничего не планирую.

Продолжение следует - ждём нового аддона.

Изменено пользователем Фай Д. Флоурайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А кто-нить знает хоть намеком что поменяется в Од у иллюза после аддона?

Изменено пользователем Luchsoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение следует - ждём нового аддона. Сообщение отредактировал Фай Д. Флоурайт: 24 Октябрь 2008 - 03:190

однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...