Перейти к содержанию

ХЕЛП!


Гнырх

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Дело в том, что мне пришлось переустанавливать винду "с нуля", с форматированием системного диска. Копии реестра при этом сделать не удалось. Папка ЕК выжила, поскольку находилась на другом жестком диске. Но после установки винды после запуска ЕК2Ру происходит проверка файлов лаунчера, после чего приложение закрывается, не выдавая никакого сообщения об ошибке. Т.е. появляется окошко SOE, пробегает синяя полоска, после чего все благополучно исчезает.

Зайти напрямую, без ланчера, получилось через другой ярлык.

Собственно, хотелось бы узнать, что можно сделать, чтобы грузиться как раньше, с лаунчера.

Если кто в курсе как решить проблему подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнырх

Насколько я понимаю у тебя выжила только папка ЕКу

А не пробовал на новую Винду ставить ЕКу с дистрибутива? С последующей подменой папки с аплоудами(обновами)?

Может просто ЕКу не находит записи в реестре, которая перенаправляла лаунчер на exe - шник ЕК?

Попробуй поставить игру заново и залить скаченные обновы простым копированием в папку......

Я так делал при переустановке и у мну все работает.....

Изменено пользователем Слэйд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема как я поняла в лаунчере? Было у меня такое. Ставим игру с нуля . А потом копируем выжившую папку, Должно все работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...