Перейти к содержанию

Помогите кто может...посоветуйте


doniel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...Столкнулся с такой проблемой...вот в последнее время евер стал "по зверски" вылетать...Почти при каждой смене локации игра вылетает в главное меню..а иногда и просто без смены вылетает...играть так тупо и надоедает это...Подскажите плиз что делать!? хочу нормально играть)кто знает плиз поделитесь советом..в техподдержку пока что не обращался...хотелось бы решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занимался входом-выходом с аккаунта МНОГО раз. Грузился на ура - никаких зонингов. И ни одного вылета, может надо с мониторинга соединения начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоннинг по моему старая головная боль Эвера.

От которой пока не придумали панацеи.

У меня вылеты случаются, порой часто, порой совсем нет вылетов.

Думаю это зависит от провайдеров-раз

и от загруженности сервера-два....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоннинг по моему старая головная боль Эвера.

От которой пока не придумали панацеи.

У меня вылеты случаются, порой часто, порой совсем нет вылетов.

Думаю это зависит от провайдеров-раз

и от загруженности сервера-два....

ну если вылеты только у тебя одного - то может дело и в компе, хотя как правило при такого рода проблемах приложение или виснет или падает на рабочий стол

Изменено пользователем Одинн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вылеты только у тебя одного - то может дело и в компе, хотя как правило при такого рода проблемах приложение или виснет или падает на рабочий стол

Ну не в компе, это я точно могу тебя уверить. Все таки в компах шарю и другие игры (по типу Кризиса, Фолл3, Call of Duty 4) идут без проблем и без вылетов. Так что методом исключения-дело в игре или в соединении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...