Перейти к содержанию

Профит в ТСО


Рекомендуемые сообщения

утром зашла - вроде банк и прочая работает и с ума не сходит. но

1) чат не работает напрочь... точнее я то вижу что пишут другие, но ответить невозможно. никак=)

2) окошко где кол-во ОД показывает макс 140 =)

на самом деле все фигня, но что с чатом делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

утром зашла - вроде банк и прочая работает и с ума не сходит. но

1) чат не работает напрочь... точнее я то вижу что пишут другие, но ответить невозможно. никак=)

2) окошко где кол-во ОД показывает макс 140 =)

на самом деле все фигня, но что с чатом делать?????

У меня профит, и с чатом нет никаких проблем, и ОД 200 показывает, все нормально работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, у меня теперь окно враждебных заклинаний и действующих эффектов пустое, можно как-то вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу как инквизитор, не знаю как у остальных классов хилов, но у инквизиторов нельзя снимать доты через окно группы

точнее можно только с себя, с остальных только 1 раз и все... пока поставил фуего, там наоборот с себя нельзя зато с группы можно, профит пробовал ставить последний поверх старого, с нуля, пробовал все 4 вида окна группы загрузить, ни один не пашет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром зашла - вроде банк и прочая работает и с ума не сходит. но

1) чат не работает напрочь... точнее я то вижу что пишут другие, но ответить невозможно. никак=)

2) окошко где кол-во ОД показывает макс 140 =)

на самом деле все фигня, но что с чатом делать?????

В настройках окна чата выстави опцию 'Рамка и заголовок' в значение "Нет".

Насчет ОД - мож это временное явление было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите пожалуйста, у меня теперь окно враждебных заклинаний и действующих эффектов пустое, можно как-то вернуть?
Проверь их размер - может они слишком маленькие, чтобы что-то показывать. А может их надо просто включить - комбинации не помню... с кнопкой Alt какая-то буква.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишу как инквизитор, не знаю как у остальных классов хилов, но у инквизиторов нельзя снимать доты через окно группы

точнее можно только с себя, с остальных только 1 раз и все... пока поставил фуего, там наоборот с себя нельзя зато с группы можно, профит пробовал ставить последний поверх старого, с нуля, пробовал все 4 вида окна группы загрузить, ни один не пашет...

Ну раз ты все перепробовал - напиши на eq2map@gmail.com -- я вышлю вариант исправления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, поставил последнюю версию профита, внизу не оказалось панели, там где всякие резисты показаны, потыркал, ничего сделать не смог, и пришлось профит снести, если это можно исправить напишите как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, поставил последнюю версию профита, внизу не оказалось панели, там где всякие резисты показаны, потыркал, ничего сделать не смог, и пришлось профит снести, если это можно исправить напишите как
Из-за специфики работы и сохранения UIBuilder, в котором велась работа по внесению изменений, в файле _ProfitUI_ControlCenter.xml сработала обработка кода, который сам себя заменяет. В итоге, получилось, что уже не выполняется.

В том самом файле, найти:

Name="ProfitUI_ControlCenter" OnShow=" "
и заменить на:
Name="ProfitUI_ControlCenter" OnShow="Startup.Press=true"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за специфики работы и сохранения UIBuilder, в котором велась работа по внесению изменений, в файле _ProfitUI_ControlCenter.xml сработала обработка кода, который сам себя заменяет. В итоге, получилось, что уже не выполняется.

В том самом файле, найти:

Name="ProfitUI_ControlCenter" OnShow=" "
и заменить на:
Name="ProfitUI_ControlCenter" OnShow="Startup.Press=true"

спасибо, завтра проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты все перепробовал - напиши на eq2map@gmail.com -- я вышлю вариант исправления.

А это исправление будет касаться сборки от Fuego :) или профита?

Если это исправление для профита то тоже бы хотел услышать но для осквернителя. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не работают кресты снятия дебафов ни в окне группы ни в своем окне работает только снятие травмы. Пишет что нет в инвенторе вывел на панель горячих клавиш показывает что у меня их не 50 а 150 причем бутылки на снятие травмы показываются корректно

Изменено пользователем Ленар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это исправление будет касаться сборки от Fuego :) или профита?
Это для Профита - человек написал, что в FuegoUI работает снятие.

Если это исправление для профита то тоже бы хотел услышать но для осквернителя. :rolleyes:
Ну вот посмотрим, как дело пойдет с инквизитором... Хотя... мало тестеров не бывает - отпиши на почтовый ящик (указан выше) - вышлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за специфики работы и сохранения UIBuilder, в котором велась работа по внесению изменений, в файле _ProfitUI_ControlCenter.xml сработала обработка кода, который сам себя заменяет. В итоге, получилось, что уже не выполняется.

В том самом файле, найти:

Name="ProfitUI_ControlCenter" OnShow=" "
и заменить на:
Name="ProfitUI_ControlCenter" OnShow="Startup.Press=true"

Спасибо. Панель появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нижняя панель появилось,все помогло, но вот жизни моба, не вижу в игре, полоска жизни серая и не вижу полосу опыта гильдии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нижняя панель появилось,все помогло, но вот жизни моба, не вижу в игре, полоска жизни серая и не вижу полосу опыта гильдии
Скриншоты сделай, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких файлов нету именно в папке ProfitUI
Варианты:
  • Отключи Профит (переименуй файл eq2.ini) и посмотри, как в стандартном интерфейсе отображаются неисправности.
  • Если все хорошо в стандартном - переустанови Профит с нуля - без каких либо других модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты:
  • Отключи Профит (переименуй файл eq2.ini) и посмотри, как в стандартном интерфейсе отображаются неисправности.
  • Если все хорошо в стандартном - переустанови Профит с нуля - без каких либо других модов.

все, спасибо, помогло, удалил полностью папку ui

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то закладка Имущество в меню ГХ - не отображается. как поправить?

и почему панельки с бутылками приобрели такой невнятный желтый цвет? как исправить?

Изменено пользователем Вейдара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то закладка Имущество в меню ГХ - не отображается. как поправить?
Удалить eq2ui_PlayerHousing.xml из каталога Профита.

и почему панельки с бутылками приобрели такой невнятный желтый цвет? как исправить?
Не понимаю о чем ты говоришь. Меньше слов - больше скринов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...