Перейти к содержанию

Информационная панель


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Недавно, я скачал мод к английской версии Profit, который изменяет левую верхнюю панель (там где указана скорость бега и тд). Мод этот для скаутов, он заменяет уже существующую панель на новую, на ней содержится информация о мили крите, дабл атаке, ДПС моде и ускорении. Но поскольку эта панель заменяет уже существующую, то у меня просьба (ну или вопрос :)): нельзя ли как-либо переделать (расширить) правую нижнюю информационную панель (сейчас на ней содержится информация о ДПС моде и ускорении), и добавить на нее информацию о мили крите и дабл атаке ??

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Недавно, я скачал мод к английской версии Profit, который изменяет левую верхнюю панель (там где указана скорость бега и тд). Мод этот для скаутов, он заменяет уже существующую панель на новую, на ней содержится информация о мили крите, дабл атаке, ДПС моде и ускорении. Но поскольку эта панель заменяет уже существующую, то у меня просьба (ну или вопрос :)): нельзя ли как-либо переделать (расширить) правую нижнюю информационную панель (сейчас на ней содержится информация о ДПС моде и ускорении), и добавить на нее информацию о мили крите и дабл атаке ??

Заранее благодарю.

Места нет для новых параметров... Там и так все впритык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места нет для новых параметров... Там и так все впритык.

Я могу ошибаться, но место есть, точнее место можно освободить. На верхней панели, и на нижней есть дубликаты. Т.е. и там и там есть информация о регенерации здоровья и маны. К сожалению пока не могу сделать скрин, т.к. временно забанен (якобы за использование эксплоитов). Как только разблокируют, выложу скриношот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а не мог бы ты дать ссылку где ты скачал эту панель? всегда мечтал в одном месте видеть крит дабл дпс и хаст;)

ЗЫ а в нашей вместо резистов и регенерации здоровья\энергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а не мог бы ты дать ссылку где ты скачал эту панель? всегда мечтал в одном месте видеть крит дабл дпс и хаст;)

ЗЫ а в нашей вместо резистов и регенерации здоровья\энергии

Мод сей я обнаружил в дебрях EQ2Flames, ссылку дать не смогу, просто не помню в каком она разделе. Вечером залью мод на Rapidshare и дам ссылку. Было бы здорово, если бы Fuego сделал аналог, только для русскоязычной версии Профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Fuego

Как я и обещал, скриншот. Красным обведены идентичные данные на верхней и нижней панели. Было бы не плохо, убрать информацию с нижней панели, за счет этого увеличить нижнюю правую панель, и разместить на ней данные о дабл атаке, мили крите, оставили при этом информацию о ДПС моде и ускорении.

Заранее благодарю.

d081fafa9c3ecb658e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет а не мог бы ты дать ссылку где ты скачал эту панель? всегда мечтал в одном месте видеть крит дабл дпс и хаст;)

ЗЫ а в нашей вместо резистов и регенерации здоровья\энергии

Ссылка на мод к английской версии Profit http://rapidshare.com/files/168190266/Mod.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю целиком и полностью! Сам думал о замене, но так как заменяется верхняя панель, решил пока не добавлять. Скорость бега мне важнее, я варвар B) . Предлагаю убрать нижние "регены", расширить панель дпс и ускорение на эти параметры. Уверен для докторов и прочих можно добавить критхил и крит закл туда дополнительным архивным файлом для замены, по принципу группокна и рейдокна, хотя хз как быть если на аккаунте боец и маг, может по принципу подстановки картинки фона в окне параметров для каждого класса? :rolleyes:

Так или иначе очень хотелось бы видеть реализацию этого хотя бы для бойцов.

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю целиком и полностью! Сам думал о замене, но так как заменяется верхняя панель, решил пока не добавлять. Скорость бега мне важнее, я варвар B) . Предлагаю убрать нижние "регены", расширить панель дпс и ускорение на эти параметры. Уверен для докторов и прочих можно добавить критхил и крит закл туда дополнительным архивным файлом для замены, по принципу группокна и рейдокна, хотя хз как быть если на аккаунте боец и маг, может по принципу подстановки картинки фона в окне параметров для каждого класса? :rolleyes:

Так или иначе очень хотелось бы видеть реализацию этого хотя бы для бойцов.

Всё верно. Я прошу сделать мод, а не включить данную фичу в стандартную сборку.

Дело за Fuego. Думаю многие милишники скажут спасибо за этот мод ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось:

bottombaroe3.th.jpg

Криты показываются все: ближнее | дальнобойное | исцеление | заклинание

Двойная атака и так есть в статах - "2x Атк:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось:

bottombaroe3.th.jpg

Криты показываются все: ближнее | дальнобойное | исцеление | заклинание

Двойная атака и так есть в статах - "2x Атк:"

Просто здорово.

А можно получить сей мод ??? Или эта панель будет в стандартной сборке ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто здорово.

А можно получить сей мод ??? Или эта панель будет в стандартной сборке ????

Да - заменю текущую. В ближайшей обнове будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно файлик в приват ? я никому не скажу :rolleyes:

Ждать долго не охота, обновление для профита может быть только в след. году...

P.S. Кстати как дела с отображением обстоят с мониторами 20" и выше ? У меня растягиваются резисты, по краям около 2см свободного места. По картинке видно что не влезло описание для каждой сиферки и будет видно только при наведении мышки. Надеюсь эта панель будет растягиваться на больших мониторах приобретая более комфортный вид, 21 век на дворе и никого уже не удивит наличие 20" )))

P.P.S Идет ли работа над новыми комплектами брони? могу скринов нафигачить и выслать если есть надобность)

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно файлик в приват ? я никому не скажу :rolleyes:

Ждать долго не охота, обновление для профита может быть только в след. году...

Читай новости :)

P.S. Кстати как дела с отображением обстоят с мониторами 20" и выше ? У меня растягиваются резисты, по краям около 2см свободного места. По картинке видно что не влезло описание для каждой сиферки и будет видно только при наведении мышки. Надеюсь эта панель будет растягиваться на больших мониторах приобретая более комфортный вид, 21 век на дворе и никого уже не удивит наличие 20" )))
Меньше слов - больше скринов. :)

P.S. "Если о проблеме не известно, то ее нет."

P.P.S Идет ли работа над новыми комплектами брони? могу скринов нафигачить и выслать если есть надобность)
Ты про это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про это?

я про "В Принципе" (ПВЕ...ПВП... Легенда... Эпик ... B) ) ну раз никаких фоток ненадо ну и ладно =)

за четырехчасовые новости спс, потестим завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это выглядит. Изменив размер панели резистов на стандарт можно увеличить размер панели критов =)
Не вижу в чем суть проблемы - все видно. Ничто другим не перекрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в чем суть проблемы - все видно. Ничто другим не перекрывается.

Я и не говорил что чтото перекрывается, я говорил что нет описания критам. Уменьшив панель резистов можно увеличить панель критов тем самым добавить описание, чтобы было видно БЕЗ наведения мышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что сейчас появилось из проблем это размытое отображение крылышек и круга уровня на мобах. как сделаю скрин - покажу. Проблема плавающая, то есть ... то нет ...

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же это проявляется на всем , на одежде , в брокере и т.п. и т.д. 123ye7.jpg

Осматривая любого персонажа или НПС части его брони\тела размываюся в непонятном порядке. На брокере\в инвентаре вещи размываюстя тоже рандомно , то да , то нет . Блин это эпидемия =)

Изменено пользователем Ganji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил что чтото перекрывается, я говорил что нет описания критам. Уменьшив панель резистов можно увеличить панель критов тем самым добавить описание, чтобы было видно БЕЗ наведения мышки.
Это у тебя панель резистов большая, а на разрешении 1280x1024 там все впритык и места нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же это проявляется на всем , на одежде , в брокере и т.п. и т.д. 123ye7.jpg

Осматривая любого персонажа или НПС части его брони\тела размываюся в непонятном порядке. На брокере\в инвентаре вещи размываюстя тоже рандомно , то да , то нет . Блин это эпидемия =)

Лучший способ определить кто виноват - отключить Профит и посмотреть без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у тебя панель резистов большая, а на разрешении 1280x1024 там все впритык и места нет вообще.

Это разрешение 17" монитора а я говорю о 20"+ : 1400х1050, 1600х1200, 1920х1440 и так далее... Как я понимаю работу профита он подставляет под каждое разрешение разную нижнюю панель , либо ее растягивает. Соответственно вопрос о возможных изменениях резист панели для этих разрешений ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...