Перейти к содержанию

Информационная панель


Рекомендуемые сообщения

Это разрешение 17" монитора а я говорю о 20"+ : 1400х1050, 1600х1200, 1920х1440 и так далее... Как я понимаю работу профита он подставляет под каждое разрешение разную нижнюю панель , либо ее растягивает. Соответственно вопрос о возможных изменениях резист панели для этих разрешений ;)
Панель одна и она растягивается/сжимается в зависимости от используемого разрешения.

Может быть кто-нибудь и сделает - я не вижу в этом смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же это проявляется на всем , на одежде , в брокере и т.п. и т.д.

Осматривая любого персонажа или НПС части его брони\тела размываюся в непонятном порядке. На брокере\в инвентаре вещи размываюстя тоже рандомно , то да , то нет . Блин это эпидемия =)

Видеокарта, часом, не Radeon? ;)

Попробуй сбросить все настройки в видеодрайвере на "По умолчанию"

Что-то форум последнее время зачастил со своим "400 Bad Request"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросил, скачал новый каталист 8.12, все пофик ) профит не убивал пока, но могу со 100% уверенностью сказать появилось когда обновил профит на новую нижнюю панель ) потому как заметил сразуже после обновы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбросил, скачал новый каталист 8.12, все пофик ) профит не убивал пока, но могу со 100% уверенностью сказать появилось когда обновил профит на новую нижнюю панель ) потому как заметил сразуже после обновы )

Боюсь, профит к текстурам в игре имеет весьма туманнное отношение.. Такое может быть (с радеонами), если переиграться с настройками драйвера - в ССС и/или "настроечных прогах", типа ATI Tray Tools, RivaTuner. Всё, везде сбросить по умолчанию. Либо подобные сторонние проги удалить. Расскажи, когда победишь проблему, в чём она все-таки заключалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, руки не доходят (читай в падлу) качнуть старую версию профита и заменить файлы, которые были заменены при установке новой нижней панели. Фишка в чем еще, при переключении встроенных графических настроек в профите туда-суда все встает на свои места, но на некоторое время. Зонинг, так же как и по истечении некоторого времени прорисовка появляющихся бьектов на экране все возвращает назад. Наверное все закончится переустановкой мастдая и игры =) Сваяю тока дистрибутиву Висты со всеми текущими обновами и фсе =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...