Перейти к содержанию

Интересно играю уже полтора года с перерывами


ягуар

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит перс? Почем реально его можно продать? Сейчас играю мало, а забрасывать акк жалко... столько времени и средств потрачено..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит перс... Дык смотря что за чарик да во что одет... Но с такими вопросами - на гоху наверное, или к торговцам валютой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать акк, имеется ввиду хороший, весьма сложно. Очень, просто напоротся на кидалово.

Максимально, цены за акк , про которые я слышал на EQ.RU - это 25 тыс., и то неизвестно состоялась сделка или нет; но это перс 80лвл с Миф оружием, Эпик одеждой с ПВ, кроме этого на нём было 3 миф шмотки с аватаров, естественно весь в мастерах и так ещё плат 200 в придачу.

А так цена находится в районе стоимости игры, т.е. её активации.

Изменено пользователем Томдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать акк, имеется ввиду хороший, весьма сложно. Очень, просто напоротся на кидалово.

Максимально, цены за акк , про которые я слышал на EQ.RU - это 25 тыс., и то неизвестно состоялась сделка или нет; но это перс 80лвл с Миф оружием, Эпик одеждой с ПВ, кроме этого на нём было 3 миф шмотки с аватаров, естественно весь в мастерах и так ещё плат 200 в придачу.

А так цена находится в районе стоимости игры, т.е. её активации.

Мдяя у меня только два М1Расщепление и Буря остальное А3.. но все равно спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...