Jump to content
pingwin4eg

Вопрос по CMS-Bride

Recommended Posts

Очистите поле ссылки на форум на вкладке настройки интеграции, и затем перейдите на вкладку "Ссылки" в тех же доп.настройках, и там укажите адрес вашего форума дважды - для меню ссылок и меню вкладок.

спасибо

Приветствую. А при настройке интеграции с VBullentin нужно указывать номер группы или соц-группы?

Очистите поле ссылки на форум на вкладке настройки интеграции, и затем перейдите на вкладку "Ссылки" в тех же доп.настройках, и там укажите адрес вашего форума дважды - для меню ссылок и меню вкладок.

В меню вкладок кнопка не появлятся, хоть тресни (

Edited by Торныч

Меню вкладок - это только в случае если вы используете стиль luna_wotlk. Если речь как раз о нем - то прикрепите пожалуйста скриншот окна с настройками ссылок.

При настройке интеграции с vB нужно указывать номер группы пользователей форума, что такое соц.группа я не знаю но она явно к делу не относится.

Меню вкладок - это только в случае если вы используете стиль luna_wotlk. Если речь как раз о нем - то прикрепите пожалуйста скриншот окна с настройками ссылок.

При настройке интеграции с vB нужно указывать номер группы пользователей форума, что такое соц.группа я не знаю но она явно к делу не относится.

Да, действительно, в луне работает. Я в m9wotlk пытался настроить. Там тоже вкладки есть, но они не реагируют на изменения в "ссылках".

Спасибо! :-)

Edited by Торныч

Доброй ночи.

После активации CMS-Bridge не могу зайти под логином и паролем админа, который создавал при установке EQDKP. Могу ли я войти с его помощью? Можно ли одновременно пользоваться логинами с форума и eqdkp?

сайт EQDKP: http://dkp.enigma.dzheen.ru

сайт: http://enigma.dzheen.ru

столкнулся такой проблемой. настроил мост с phpBB3. пытаюсь зайти. но пользователя система не создает. в отладке выхватил такую ошибку

SQL ERROR

Query: INSERT into eqdkp_users SET username='user', user_password='*****************', user_email='us@r.ru', user_active='1', user_alimit='100', user_elimit='100', user_ilimit='100', user_nlimit='10', user_rlimit='100', user_style='36', user_lang='russian'

Message: Field 'privacy_settings' doesn't have a default value

Code: 1364

Database : test_2

Table Prefix: eqdkp_

PHP: 5.3.3 | Mysql: mysqlnd 5.0.7-dev - 091210 - $Revision: 300533 $

Вам необходимо провести обновление таблиц дкп-системы - нажмите для перехода

в чем может быть проблема

Edited by Hard

Решил новую тему не создавать, задам вопрос тут - сейчас у меня на сайте настроен cms-bridge, авторизация на сайте проходит через регистрацию на форуме. Но когда происходит переход на встроеный форум приходится авторизироватся отдельно на сайте и отдельно на форуме. Скажите - можно ли сделать авторизацию на форуме и на дкп системе через одно окно на сайте, чтобы не вводить пароль дважды? Я понимаю что возможно гдето я чтото недонастроил, но не пойму что.

сайт http://pelanteja.ru

Edited by melky

Здравствуйте.

Интегрировали форум на движке phpbb3, создали ссылку на него со стилем отображения "В оболочке с диномическими фреймами". Возникли проблемы:

1.) при открытии ссылки на внутренний ресурс (*/plugins/mediacenter/file.php?s=&id=27) с форума - она открывается внутри фрейма дублируя страницу ДКП портала

post-9962-0-10813900-1407186078_thumb.jp

2.) при открытии ссылки на внешний ресурс (youtube) фрейм пропадает

post-9962-0-13893700-1407186077_thumb.jp

Подскажите как решить проблему?

Edited by Ratibor

Доброго времени суток.

Установлен EQDKP Plus 0.6.4.13 с Вашего сайта

Так же phpBB 3.1.1 рус.

Не работает интеграция. Настроено верно, указан номер группы. Но все равно. Пишет не верный логин и пароль когда пытаешься авторизоваться в системе дкп.

БД раздельные

collation phpbb utf-8

eqdkp cp1251

Edited by Msconfig

Да действительно. С предыдущей версией работает. Сейчас на форуме в немецкой ветке этот вопрос обсуждается.