Перейти к содержанию

[окно рейда] "Aditu's 5x Click to Heal/Cure - Raid Window"


Рекомендуемые сообщения

Fuego, когда я скачала версии 1.5 еще не было, была в.1.4, ее и тестила :) . И никаких проблем в ее работе нет. Сегодня рейд на ура прошел :yahoo: . во время АФК специально зашла на форум , чтобы написать что всё ок :good:

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Обновление.

Выбор ранга умения теперь работает правильно.

Файлы AdituRaidx5_ua_*.txt можно удалить.

Спасибо большое, Fuego :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вообщем заинтересовало следующее:

Как сделать так, чтобы когда снимаешь проклятие через это рейдовое окно шел макрос в шаут чтото вроде "Проклятие <цель>". Не обязательно на кириллице. Я пробовал переделать. Максимум что получилось это добиться чтобы в рейд чат писал "casting проклятие" (только проклятие цифрами), но при этом моб вообще не рабочий стал, т.е. нельзя было использовать другие кнопки, кроме какснятие дотов и проклятия.

Help, please (((((

P.S. А что за редактор используется в 1 посте?

Изменено пользователем kuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать так, чтобы когда снимаешь проклятие через это рейдовое окно шел макрос в шаут чтото вроде "Проклятие <цель>". Не обязательно на кириллице. Я пробовал переделать. Максимум что получилось это добиться чтобы в рейд чат писал "casting проклятие" (только проклятие цифрами), но при этом моб вообще не рабочий стал, т.е. нельзя было использовать другие кнопки, кроме какснятие дотов и проклятия.

Первый пост обновлен.

P.S. А что за редактор используется в 1 посте?

Тот, что поставляется с клиентом игры - архив UIBuilder.zip в папке игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поставила правленый файл клиента для UTF-8 и файл мода (тоже для UTF-8). но в чат пишет "Снимаю проклятие с parent.name.Text"

88c1148b2c98.jpg

Фуего, если можно помоги подправить. и еще - какую команду вместо raidsay надо вставить, чтобы сообщение криком было?

Возможна ли реализация макроса в чат без правленого файла клиента, чтоб корректно отображал хотя бы латиницей сообщения? Просто, окном пользуюсь практически каждый день. и любая задержка в обновлении файла клиента смерти подобна :girl_to_take_umbrage2:

Плз хелп :help:

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила правленый файл клиента для UTF-8 и файл мода (тоже для UTF-8). но в чат пишет "Снимаю проклятие с parent.name.Text"

88c1148b2c98.jpg

Фуего, если можно помоги подправить.

Ап.

и еще - какую команду вместо raidsay надо вставить, чтобы сообщение криком было?

shout

Возможна ли реализация макроса в чат без правленого файла клиента, чтоб корректно отображал хотя бы латиницей сообщения? Просто, окном пользуюсь практически каждый день. и любая задержка в обновлении файла клиента смерти подобна :girl_to_take_umbrage2:

Плз хелп :help:

Сообщения без имен игрокой. Но..., в связи с изменениями, произведенными разработчиками в дополнении СФ, - теперь это чуть ли ни единственный работоспособный вариант (UTF8).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сейчас

Пропатчивание файла обязательно? Т.к. без этого не работает, а хочется чтобы работало (( (P.S. C ботами в рейде разобрались )

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропатчивание файла обязательно? Т.к. без этого не работает, а хочется чтобы работало (( (P.S. C ботами в рейде разобрались )

Какой файл ты хочешь пропатчивать?

"(P.S. C ботами в рейде разобрались)" - это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой файл ты хочешь пропатчивать?

"(P.S. C ботами в рейде разобрались)" - это к чему?

Я имел ввиду что пропатчивание файла everquest2.exe обязательно? А то при каждом обновлении более менее серьезном все слетает.

Про ботов это я к тому что все научились сначала выделять а потом курсу снимать (пара постов выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду что пропатчивание файла everquest2.exe обязательно? А то при каждом обновлении более менее серьезном все слетает.

Обязательно - только из-за этого все это и работает. Сейчас он через апдейтер обновляется - профиль скачай к апдейтеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мелькнула одна мысль: вот если бы к этому моду сделать еще редактор макрокнопок (подобного этому DarqUI Spell Button Utility )

П.С. Фуего, если можно, плз помогите сделать апдейт версии мода, которая не UTF8, под заклинания Т9. Просто иногда необходимо заходить в игру с оригинального ехе-файла, и будет ли мод(UTF8) рабочим в таких случаях не знаю :( .

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнула одна мысль: вот если бы к этому моду сделать еще редактор макрокнопок (подобного этому DarqUI Spell Button Utility )

Зачем к этому моду (для хилов!) редактор?

П.С. Фуего, если можно, плз помогите сделать апдейт версии мода, которая не UTF8, под заклинания Т9. Просто иногда необходимо заходить в игру с оригинального ехе-файла, и будет ли мод(UTF8) рабочим в таких случаях не знаю :( .

Если в игре не исправили поведение команды target_previous (проблемы с потерей цели) - то нормально работать не будет.

Ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем к этому моду (для хилов!) редактор?

Спасибо большое :)

А у меня еще есть (кроме двух хилов) иллюзка, виз, стражик :rolleyes:

Хотя наверное это было бы актуальнее к окну группы :rolleyes:

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки все полоски хп/маны в окне оказались как бы затемненными, как будто все персонажи "не в зоне". При этом изменения на них происходят. Как можно "починить"? Или так и должно быть?

+ присоединюсь к вопросу про редактор (он кстати вообще работает на рус ек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки

Какой версии? UTF8?

все полоски хп/маны в окне оказались как бы затемненными, как будто все персонажи "не в зоне". При этом изменения на них происходят. Как можно "починить"? Или так и должно быть?

Быть так не должно, но может просто глюкануло? Это было только один раз (один рейд)?

+ присоединюсь к вопросу про редактор (он кстати вообще работает на рус ек?)

HTML страница с JavaScript'ом - от игры это не зависит. Но я так понимаю он на названиях умений построен - а это не приемлемо на обычном клиенте игры. Под UTF8 проблем быть не должно.

Я так и не понимаю как это относится к данному моду. Мод специфичен своей узконаправленостью - 3 макро-кнопки и 2 (ДВЕ!) кнопка на къюр - ибо у жрецов основных две абилки: "проклятие" + "и все остальное".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой версии? UTF8?

Версия UTF8

Быть так не должно, но может просто глюкануло? Это было только один раз (один рейд)?

Угу, запускалось только один рейд, мб и правда глюк) Собственно основной вопрос - так должно быть или нет, нет - значит надо еще тестить...

HTML страница с JavaScript'ом - от игры это не зависит. Но я так понимаю он на названиях умений построен - а это не приемлемо на обычном клиенте игры. Под UTF8 проблем быть не должно.

Будем пробовать)

Я так и не понимаю как это относится к данному моду. Мод специфичен своей узконаправленостью - 3 макро-кнопки и 2 (ДВЕ!) кнопка на къюр - ибо у жрецов основных две абилки: "проклятие" + "и все остальное".

Действительно не особо относится. Но "раз уж пошла такая пьянка" (С) Просто чтобы не плодить лишних тем :)

Изменено пользователем Анико
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. Когда я захожу игру с английским интерфейсом, то в окне рейда все ники отображаются квадратиками, хотя с обычным окном рейда (профитовским точно) все нормально. При этом все хилки и макросы работают как надо. Это как-нибудь исправить можно или нет? просто к сожалению щас есть такие мобы на которых хочется посмотреть логи по человечески, но крайне желательно это окно рейда (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один момент. Когда я захожу игру с английским интерфейсом, то в окне рейда все ники отображаются квадратиками, хотя с обычным окном рейда (профитовским точно) все нормально. При этом все хилки и макросы работают как надо. Это как-нибудь исправить можно или нет? просто к сожалению щас есть такие мобы на которых хочется посмотреть логи по человечески, но крайне желательно это окно рейда (

Что значит "с английским интерфейсом"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "с английским интерфейсом"?

Английским интерфейсом и английскими логами. Включается прописав в eq2.ini строку "Cl_Language English"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...