Перейти к содержанию

[окно рейда] "Aditu's 5x Click to Heal/Cure - Raid Window"


Рекомендуемые сообщения

Окно рейда для жрецов, адаптированное под русские сервера по версии 1.7 мода 5x Click to Heal/Cure -- Raid Window (All Priests), созданного Aditu.

Версия: 2.0

Совместимость с LU: 52-54

Статус: Бета

Наличие багов и недочетов: 5%

Особенности:

  • Кнопка для снятия 4-х дотов. На ней же отображаются сами доты
  • Кнопка для снятия проклятия
  • Три кнопки для лечения

Внешний вид (из редактора):

5xclicktohealcureraidwi.jpg

Изменения:

  • Исправлен уровень умения осквернителя
  • Изменен стиль текста
  • Добавлены коды умений Т9
  • Адаптация под LU52

Скачать: 5x Click to HealCure - Raid Window v1.7 - Aditu v2.0.rar

Установка:

  • распаковать в каталог мода.

Версия: 2.2.UTF8

Совместимость с LU: 55+

Статус: Бета

Изменения:

  • Исправлен уровень умения осквернителя
  • Изменен стиль текста
  • Подправлен код умения Т9 хранителя
  • Добавлены коды умений Т9
  • Реализована возможность создания полноценных сообщений, сопровождающих нажатия кнопок (см. <Page Name="CureMacro" ...).

Скачать: 5x Click to HealCure - Raid Window v1.7 - Aditu v2.2.UTF8.rar - эта версия окна работоспособна только, если используется измененный (пропатченный) файл клиента игры everquest2.exe. Дополнительную информацию можно узнать здесь.

Установка:

  • Распаковать в каталог мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем, вчера пробовала этот мод в рейде. Проблемы такие -

- К примеру выбираем вручную цель МТ, пробуем отлечить ОТ, нажимаем кнопку (любую) в рейдовом окне - цель переключается на ОТ, отлечивается МТ, а цель так и остается на ОТ. То есть, происходит сначала переключение цели, отлечивается предыдущая цель, ну и цель не возвращается на предыдущую.

Что то с порядком выполнения команд мне кажется. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестила последнюю версию мода. Замечен только один баг-

- Когда выбрана цель (допустим МТ) и если его попробовать хилить через рейдовое окно, то цель переключается на предыдущую (которая была перед МТ). Если же кросхилл по остальным рейдерам делать то всё ОК :) .

Я дилетантка в программировании, но позволю свою мысль высказать ( может и смешную для тех кто в лодке :) ).

Как бы сделать так , что при условии выбора в рейдовом окне рейдера, который в настоящий момент есть целью, считать его (условно ) предыдущей целью. Лихо завернула... :) .

А так, ИМХО - это лучший мод рейдового окна (в частности для хила). Спасибо огромное, Фуего :) .

П.С. Юзать мод даже в том виде как он есть сейчас, тоже без проблем можно, только надо не забывать - выбранную цель лечить только напрямую (не через рейдовое окно). Хотелось бы чтоб этот маленький баг убрать, тогда было бы всё выше крыши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестила последнюю версию мода. Замечен только один баг-

- Когда выбрана цель (допустим МТ) и если его попробовать хилить через рейдовое окно, то цель переключается на предыдущую (которая была перед МТ). Если же кросхилл по остальным рейдерам делать то всё ОК :) .

А разве отхил и снятие не проходят по тому по-которому кликала (не обращая внимания на цель)?

Я дилетантка в программировании, но позволю свою мысль высказать ( может и смешную для тех кто в лодке :) ).

Как бы сделать так , что при условии выбора в рейдовом окне рейдера, который в настоящий момент есть целью, считать его (условно ) предыдущей целью. Лихо завернула... :) .

Я не могу, в данных условиях, 100% гарантировать сверку имени текущей цели и участника рейда, по которому кликнули. Говорим "большое спасибо" разработчикам игры за недоработку скриптового движка при работе с русским языком.

А так, ИМХО - это лучший мод рейдового окна (в частности для хила). Спасибо огромное, Фуего :) .

П.С. Юзать мод даже в том виде как он есть сейчас, тоже без проблем можно, только надо не забывать - выбранную цель лечить только напрямую (не через рейдовое окно). Хотелось бы чтоб этот маленький баг убрать, тогда было бы всё выше крыши :)

Пожалуйста.

А я хотел бы, чтобы исправили проблему в корне, а не поверхностные вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А разве отхил и снятие не проходят по тому по-которому кликала (не обращая внимания на цель)?"

О, на этот ньюанс не успела обратить внимание, просто когда увидела незапланированное переключение цели, не обратила внимание к какому персу применился спелл, сегодня проверю. Но в любом случае, тогда придется держать на хотбаре по крайней мере кнопку переключения цели , хотя бы на МТ.

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чего не хватает для массовости использования:

  • Лечение, не взирая на ур. персонажа (сейчас только для ур.78+);
  • Кнопки можно сделать такими же как и везде - эффект наведения и нажатия.

Спрос порождает предложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг окна на www.eq2interface.com (см. скрин)

П.С. Честно говоря багов и недочетов не замечаю :)

П.С.С. к плюсам отношу -

1.простота установки мода

2.легкость в использовании

3. ... ну не люблю я сеты интерфейса (Профит, и т.п.)-индивидуалистка я, всё под себя подстроить люблю, как раз мод из той области...

4. в случае если не понравится, без заморочек возвращаешься к старому или чему то новому

5. быстрота реагирования в рейде возрастает офигенно

6. еще много чего можно продолжить... :)

Скрин.bmp

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Фуего, конечно не работает, тебе большое спасибо за адаптацию, я просто показала рейтинг этого мода, который о многом говорит, а теперь и нам он доступен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Фуего, конечно не работает, тебе большое спасибо за адаптацию, я просто показала рейтинг этого мода, который о многом говорит, а теперь и нам он доступен. :)
Так я конкретно про адаптированный говорил. Скачиваний немного. Вот и предложил возможные изменения. Только если это кому-то надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачиваний немного.

Выложи в файловый архив, дай информацию в новостях на сайте и форуме Акеллы - и количество скачиваний вполне себе увеличится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод протестил, пока замечаний нет.

Fuego выложи его в файловый архив, не забудь пометку, что адаптирован к ЛУ51+ ;)

Многих отпугивает новизна, думают опять начнется неадекватная работа кнопок окна рейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фуего, заскринила я книги заклинаний фурьки иллюза и волша, архив 38 м, скрины специально не сжимала, тебе отправить в ЛС?

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуего, заскринила я книги заклинаний фурьки иллюза и волша, архив 38 м, скрины специально не сжимала, тебе отправить в ЛС?
eq2map@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю, ток 54 м при отправке показывает :shok:

Отправляю частями, три архива разбиты на 3 части каждый.

П.С. Если надо скрины другах классов, напрягу друзей, только скажи какие

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...содержимое каталога "Aditu's Raid x5 spells" перенести/скопировать в каталог игры."

То есть, содержимое копировать в корневой каталог? или в папку ...\EverQuest II RU\UI\EQ2MAP ? А сам файл мода, в каталог .../EQ2MAP ?

Fuego , уточни плз еще раз, копировать только содержимое или же скопировать сам каталог (т.е. папку "Aditu's Raid x5 spells" )

Изменено пользователем Силвена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...содержимое каталога "Aditu's Raid x5 spells" перенести/скопировать в каталог игры."

То есть, содержимое копировать в корневой каталог? или в папку ...\EverQuest II RU\UI\EQ2MAP ? А сам файл мода, в каталог .../EQ2MAP ?

Fuego , уточни плз еще раз, копировать только содержимое или же скопировать сам каталог (т.е. папку "Aditu's Raid x5 spells" )

Содержимое это то что внутри. Копировать/переместить в "корневой каталог" (там где EverQuest2.exe).

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...