Перейти к содержанию

GU 115


Рекомендуемые сообщения

Что означает в обновлении текст типа: Coercer

Racked Mind's state effect may now effect raid encounters ?

Все ОД посмотрел, все заклинания. Ни эффекта такого нет (Racked Mind), да и сами ОД и заклинания не изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, эта фраза переводится как «У гипнотизера есть бафф, который раньше действовал на группу, а сейчас на рейд» или «У гипнотизера есть заклинание, которое теперь будет наносить больше урона, сильнее дебафать, когда оно действует на рейдового моба)»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у Хроматического шторма изменений не вижу. А Деменцию в принципе не нашла ни среди заклинаний, ни в ОД.(хотя может последнее и не самое плохое и не может не радовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bмеется ввиду, что умения которые раньше имели в описании "Does not affect Epic targets" смогут воздействовать на эпические цели. Для гипно это скорее всего Mindbend 52лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, я тоже так думаю, но вот только вот хроматический шторм таких ограничений не имел. поэтому и не совсем понятно, что они сделали в очередной раз. 

Дождь.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно переводили с китайского на английский через гуглпереводчик 🙂 И вполне может быть не Chromatic storm, а chromatic shower

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...