Перейти к содержанию

Макрос на кьюр "Курсы"


Рекомендуемые сообщения

Пытался сделать макрос на снятие курсы с членов рейда по клику мыши Fuego написал как это можно сделать:

В файле eq2ui_mainhud_raid.xml, перед каждой строчкой с кодом

parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCure.vCure='Curse'

вставить желаемую команду. В данном случае: raidsay Снимаю проклятье с %t

Как я понимаю надо изменить 24 строки в данном файле, после изменения макрос не заработал, строчка получается такая:

<Button Location="64,0" MouseOverTextColor="#FF0000" Name="CureEffect5" NormalTextColor="#FFFFFF" OnHoverIn="target_allow_pet_member_toggle 0" OnHoverOut="target_allow_pet_member_toggle 1" OnPress="parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCure.v

NameTarget=&apos; &apos;&#xD;&#xA;raidsay Снимаю проклятье с %t parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCure.vCure=&apos;Curse&apos;&#xD;&#xA;parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCur

e.Press=true" Opacity="0.000" Size="16,16" Tooltip="Cure Curse"/>

Подскажите что я неправильно делаю. :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать макрос на снятие курсы с членов рейда по клику мыши Fuego написал как это можно сделать:

В файле eq2ui_mainhud_raid.xml, перед каждой строчкой с кодом

parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCure.vCure=&apos;Curse&apos;

вставить желаемую команду. В данном случае: raidsay Снимаю проклятье с %t

Вопрос стоял в создании сопровождающего сообщения при снятии проклятия. Само снятие и так работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вопрос стоял о создании сообщения при клике кьюрити через окно рейда.

Я так понимаю после редакции файла кьюри работает, как и до ней, но сообщения а чат невыдаёт.

Интересно что сделал Радомир не верно.

И вообще можно ли это сделать?

Изменено пользователем Томдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да вопрос стоял о создании сообщения при клике кьюрити через окно рейда.

Я так понимаю после редакции файла кьюри работает, как и до ней, но сообщения а чат невыдаёт.

Интересно что сделал Радомир не верно.

И вообще можно ли это сделать?

Возможные варианты:

<Button Location="64,0" MouseOverTextColor="#FF0000" Name="CureEffect5" NormalTextColor="#FFFFFF" OnHoverIn="target_allow_pet_member_toggle 0" OnHoverOut="target_allow_pet_member_toggle 1" OnPress="parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCure.v

NameTarget=&apos; &apos;&#xD;&#xA;raidsay Снимаю проклятье с %t&#xD;&#xA;parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCure.vCure=&apos;Curse&apos;&#xD;&#xA;parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.parent.Custom.ProfitUI_CuresCode.PrepareCur

e.Press=true" Opacity="0.000" Size="16,16" Tooltip="Cure Curse"/> - все это должно быть в одну строчку. Надо удалить появившиеся переносы строк после вставки этого кода.

И вместо команды raidsay - попробовать r.

По мне - так игра пишет что-нить этакое, когда используется этот код -- что-то вроде: "Неизвестная команда...", "У меня отшибло память - не напомнишь, что это за команда? :blink: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

raidsay Снимаю проклятье с %t&#xD;&#xA;--Данная вставка работает, но в Рейд-канале так и пишет "Снимаю проклятье с %t" . Возможно сделать чтобы писалось имя игрока(%t) с которого кликаешь "Курсу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego пораскинь мозгами из своей светлой головы.

Придумай рабочий вариант. ;)  , что б эта фича заработала.

З.Ы. я уже в предвкушении что это вот вот будет нам удача. Радомир с тебя копия файла, если это заработает  :rolleyes:

Изменено пользователем Томдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego пораскинь мозгами из своей светлой головы.

Придумай рабочий вариант. ;)  , что б эта фича заработала.

З.Ы. я уже в предвкушении что это вот вот будет нам удача. Радомир с тебя копия файла, если это заработает  :rolleyes:

Уже пораскинул... Данный вид кода не обрабатывается как если бы он был введен в строке чата. Тоже самое происходит и с кодом, выполняемым через команду /do_file_commands - толи это недоработка, толи специльно так сделано.

Есть полурабочий вариант "через одно место", но, боюсь, что до приемлемого варианта дело не дойдет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...