Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

возможно и и пора. я знаю о том что он отображается только в бою. да вот только нет его. по ф10 я просто вижу окно где он должен быть. до этого стоял профит и мапа установленные ручками - был. сегодня зачем-то скачал автоапдейтер, указал ему папку со старым профитом и усе - финита ля комедия, агорометр пропал. уже два раза сносил и апдейтер и профит - появляется. как только ставлю - исчезает.

А по ссылке ходил там все написано?

Агрометр, если в настройках игры не выставлено, отображается только при реальной ненависти к тебе (типа когда бой и тебя бьют). Ctrl+T - его комбинация показать/спрятать.
Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ссылке ходил там все написано?

Ех))) Ходил я по ссылке. В настройках все выставлено, все галки стоят. Лана)) Попробую разобраться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех))) Ходил я по ссылке. В настройках все выставлено, все галки стоят. Лана)) Попробую разобраться сам.

В папке мода есть файл eq2ui_MainHUD_Threat.xml?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке мода есть файл eq2ui_MainHUD_Threat.xml?

Сейчас уже не смотрел... Преставил все с нуля, еку в том числе. На чистую поставил апдейтер, все скачалось и установилось. Оч удобно к стати, пасиб)) А в чем трабла была я хз теперь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже не смотрел... Преставил все с нуля, еку в том числе. На чистую поставил апдейтер, все скачалось и установилось. Оч удобно к стати, пасиб)) А в чем трабла была я хз теперь..

Твоя проблем была у всех, когда разработчики что-то там не учли. Потом было исправление этого момента - возможно, до тебя это исправление не дошло :) . Обновляешься через игровой лаунчер или общую для проектов SOE программу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблем была у всех, когда разработчики что-то там не учли. Потом было исправление этого момента - возможно, до тебя это исправление не дошло :) . Обновляешься через игровой лаунчер или общую для проектов SOE программу?

Через игровой... Возможно помогло бы полное сканирование, но злой я был тогда. Кнопочка delete жамкнулась сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через игровой... Возможно помогло бы полное сканирование, но злой я был тогда. Кнопочка delete жамкнулась сама)))

Попробуй через универсальную прогу (ссылка выше была) обновляться - говорят, она получше работает. Игровой лаунчер может давать сбои в обновлениях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через универсальную прогу (ссылка выше была) обновляться - говорят, она получше работает. Игровой лаунчер может давать сбои в обновлениях.

Ясно, учту. Пасиб за инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с настройкой прозрпачности окна группы, онапросто не регулируется. произошло это после последнего обновления. раньше окно группы у меня не имело фона, теперь же фон постоянно полупрозрачный и это мешат. Как можно изменить это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с настройкой прозрпачности окна группы, онапросто не регулируется. произошло это после последнего обновления. раньше окно группы у меня не имело фона, теперь же фон постоянно полупрозрачный и это мешат. Как можно изменить это?

Да... Нехорошо получилось - не описал это изменение оказывается.

Сейчас добавил в историю изменений мода: "Прозрачность фона окна группы регулируется через "Центр управления ProfitUI". Начальное значение задается в файле _ProfitUI_Settings_GroupWindow.txt"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Нехорошо получилось - не описал это изменение оказывается.

Сейчас добавил в историю изменений мода: "Прозрачность фона окна группы регулируется через "Центр управления ProfitUI". Начальное значение задается в файле _ProfitUI_Settings_Groupwindow.txt"

Подскажите что конкретно изменить в файле что бы быыло всегда полная прозрачность фона окна группы? Я просто не очень знаком с модами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что конкретно изменить в файле что бы быыло всегда полная прозрачность фона окна группы? Я просто не очень знаком с модами.

Открыть "Центр управления ProfitUI" и двигая ползунок 'Прозрачность заднего фона окна группы' следить за изменением прозрачности фона окна группы и числом, справа от ползунка. Единственная сложность - это то, что надо одним глазом смотреть на окно, а другим - на поле с числом. Но если потренироваться - то всё получится. И вот, когда фон окна станет абсолютно прозрачным (невидимым) - число будет соответствовать численному значению этого (невидимого) состояния. [т.е. его и надо прописать в файле _ProfitUI_Settings_GroupWindow.txt]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открыть "Центр управления ProfitUI" и двигая ползунок 'Прозрачность заднего фона окна группы' следить за изменением прозрачности фона окна группы и числом, справа от ползунка. Единственная сложность - это то, что надо одним глазом смотреть на окно, а другим - на поле с числом. Но если потренироваться - то всё получится. И вот, когда фон окна станет абсолютно прозрачным (невидимым) - число будет соответствовать численному значению этого (невидимого) состояния. [т.е. его и надо прописать в файле _ProfitUI_Settings_GroupWindow.txt]

такая же фигня... подвигал ползунок, прописал в файле нолик (окно прозрачное полностью пр нуле), только после перезапуска все возвращается к исходному состоянию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня... подвигал ползунок, прописал в файле нолик (окно прозрачное полностью пр нуле), только после перезапуска все возвращается к исходному состоянию...

Свежий файл отчета апдейтера прикрепи, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

Ну и что ты ожидал? По отчету, никакой защиты от обновления на файл _ProfitUI_Settings_GroupWindow.txt ты не ставил. Ну вот и получается, что прописать ты прописал в нем 0, но при последующем обновлении мода - всё "обновляется" до значения по умолчанию (20).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что ты ожидал? По отчету, никакой защиты от обновления на файл _ProfitUI_Settings_GroupWindow.txt ты не ставил. Ну вот и получается, что прописать ты прописал в нем 0, но при последующем обновлении мода - всё "обновляется" до значения по умолчанию (20).

понято... шас все сделаю. пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут. После переезда на новый комп под управлением вин 7, перестала отображаться игра LoN встроенная в ЕКу в место неё при заходе белый экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь тут. После переезда на новый комп под управлением вин 7, перестала отображаться игра LoN встроенная в ЕКу в место неё при заходе белый экран.

Не понятно, при чем здесь апдейтер модов... :blink:

Свежий отчет апдейтера и скриншот, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким же боком данная проблема относится к ModEQU? :sorry:

Попробуйте обновить драйвер дисплея. Попробуйте провести полное обновление. Попробуйте удалить папку LoN из клиента EQ2 и закачать ее заново. Попробуйте скачать и использовать отдельный клиент игры.

Попробуйте обратиться в техподдержку support.akella-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После установки СФ на экране не отображаются задания(сверху справа). При снятии дотов и использовании макросов в окне группы цель странным образом скидывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки СФ на экране не отображаются задания(сверху справа). При снятии дотов и использовании макросов в окне группы цель странным образом скидывается.

Открываете журнал задания и ставите галочки напротив тех заданий которые хотите чтобы отображались в подсказаках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываете журнал задания и ставите галочки напротив тех заданий которые хотите чтобы отображались в подсказаках.

Галочка стоит у всех заданий. Но снять ее нельзя. Кнопка не активна. Как только беру новое задание, например предписание, задание в подсказках появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки СФ на экране не отображаются задания(сверху справа). При снятии дотов и использовании макросов в окне группы цель странным образом скидывается.

Прикрепи отчет апдейтера и скриншот с открытым на закладке "Задания" окном заданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепи отчет апдейтера и скриншот с открытым на закладке "Задания" окном заданий.

Сразу не заметил. Внимание! Файл окна заданий "eq2ui_journals_quest.xml" исключен из мода – удалите файл самостоятельно. Удалил, все заработало. Проблема с дотами и макросами в окне группы все еще актуальна.modequ-log-000.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...