Перейти к содержанию

ModEQU: Ошибки, решения проблем


Fuego

Рекомендуемые сообщения

Делаю всё по инструкции, начинает скачивать файлы и на 40% + 1 квадратик, перезагружается интернет, раньше такого не быдо, что делать?

Дела темные... Прям как гадание по снежинкам...

Какие моды апдейтер пытается установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Короче,я сейчас поставил отдельно скачивать Profit и всё получилось! А EQ2map зависает на 80% и перезагружает интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пытаюсь изменить стандартный макров профита для кидания колпака на члена группы или рейда, но после сохранения хайла колпак кидается, но сообщение в личку не идет. Как это исправить?

П.С. Сохраняю файл в utf8.

Изменено пользователем mallmaluss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал, где написать про глюк профита, устанавливаемого через этот апдейтер.

В окне опыта персонажа глючат большие цифры шрифта Highspeed, а именно: при отображении в десятичной части цифры "1" сдвигаются цифры слева от нее (кусок цифры пропадает, некрасиво). И вообще шрифт не очень четкий и размывается, не знаю, откуда он такой взялся, раньше этого глюка не было.

Проблема исчезает, если заменить шрифт ProfitUI_High speed.ttf в папке UI/Fonts на тот, который я прикрепил к данному посту.

На рисунке внизу изображено то, что устанавливается апдейтером.

1023584.jpg

ProfitUI_High speed.rar

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не знал, где написать про глюк профита, устанавливаемого через этот апдейтер.

В окне опыта персонажа глючат большие цифры шрифта Highspeed, а именно: при отображении в десятичной части цифры "1" сдвигаются цифры слева от нее (кусок цифры пропадает, некрасиво). И вообще шрифт не очень четкий и размывается, не знаю, откуда он такой взялся, раньше этого глюка не было.

Проблема исчезает, если заменить шрифт ProfitUI_High speed.ttf в папке UI/Fonts на тот, который я прикрепил к данному посту.

На рисунке внизу изображено то, что устанавливается апдейтером.

1023584.jpg

А почему у меня так со шрифтом, идущим с апдейтером?

everquest2utf8201002241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Пытаюсь изменить стандартный макров профита для кидания колпака на члена группы или рейда, но после сохранения хайла колпак кидается, но сообщение в личку не идет. Как это исправить?

П.С. Сохраняю файл в utf8.

Что и где конкретно правишь?

P.S. Сохранять надо в UTF-8 без сигнатуры BOM (хотя это зависит - что и где ты правишь... Так что отвечай на вопрос :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Короче,я сейчас поставил отдельно скачивать Profit и всё получилось! А EQ2map зависает на 80% и перезагружает интернет)

У карты много мелких файлов - может это кому-то не нравится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня так со шрифтом, идущим с апдейтером?

everquest2utf8201002241.jpg

Не понял, а что у тебя не так?

Если ты имеешь ввиду, что у тебя все в порядке, то ты выложил скрин, где в десятых долях опыта (95.0) стоит "0", а глюк происходит только, когда там "1", что в общем-то не редкость (это происходит потому, что у этого символа задана ширина, отличная от других цифр). Да и вообще шрифт этот размытый (на скрине это видно, если сравнить маленькую "1" в моем варианте и профитском).

Изменено пользователем Pirate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что снятие крестов через груповое окно нормально работать небудет или я в чем-то ошибаюсь? Просто многим профит нужен именно для этого и если это неработает то какой смысл от профита вобще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что снятие крестов через груповое окно нормально работать небудет или я в чем-то ошибаюсь? Просто многим профит нужен именно для этого и если это неработает то какой смысл от профита вобще?

он работает "нормально" пока у тебя в цели моб, или пока ты не пытаешься снять со своей цели крестик через окошко.. видимо стоит привыкать к тыканью солокьюра с танка :) в остальном все пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не знаю, что у меня случилось...

А есть ещё способы получить EQ2map???

английский скачать... в свете недопереводов акеллы очень даже актуально)

http://maps.eq2interface.com/index.php?action=download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он работает "нормально" пока у тебя в цели моб, или пока ты не пытаешься снять со своей цели крестик через окошко.. видимо стоит привыкать к тыканью солокьюра с танка smile.gif в остальном все пашет

Ну это понятно, что лучше кастрированный вариант чем вобще никакого. smile.gif

Изменено пользователем Guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Незнаю сюда не сюда и может это было .....

ставлю профит обновляю апдейтером получается вот такая фигня-->post-3132-1267126275,83_thumb.jpg

но если поставить Fuego и обновит то все норм .

как решить проблему?

не могу показать как в игре сервера офф(

но вот нашел кнопочку настройки

post-3132-1267126892,71_thumb.jpg

Изменено пользователем Лар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а что у тебя не так?

Если ты имеешь ввиду, что у тебя все в порядке, то ты выложил скрин, где в десятых долях опыта (95.0) стоит "0", а глюк происходит только, когда там "1", что в общем-то не редкость (это происходит потому, что у этого символа задана ширина, отличная от других цифр). Да и вообще шрифт этот размытый (на скрине это видно, если сравнить маленькую "1" в моем варианте и профитском).

Все, вспомнил - я ж как подправлял окно, как раз и мучался с ".1" - оно было уже. Теперь понятно почему.

Шрифт заменю при следующем обновлении мода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставлю профит обновляю апдейтером получается вот такая фигня

но если поставить Fuego и обновит то все норм .

как решить проблему?

не могу показать как в игре сервера офф(

но вот нашел кнопочку настройки

Отчет апдейтера кинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fuego а можно скачать EQ2map не через modEQU если да, то где.

Сожалею, но нельзя. Вообщем-то поэтому все на апдейтер и переведено - чтобы было проще и обновлять (мне) и устанавливать (вам).

Могу сделать режим для апдейтера, когда он не будет удалять уже скаченно, но не установленное. Т.е. при нескольких запусках он будет все докачивать и докачивать - пока все не скачает -- тогда он все и установит.

Потом, по идее будет проще - обновления не столько множественны по скачке.

И вариант: перезагрузиться, выгрузить все программы (+ антивирус) кроме интернета и попробовать обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вариант: перезагрузиться, выгрузить все программы (+ антивирус) кроме интернета и попробовать обновиться. - Пробовал(

Могу сделать режим для апдейтера, когда он не будет удалять уже скаченно, но не установленное. Т.е. при нескольких запусках он будет все докачивать и докачивать - пока все не скачает -- тогда он все и установит. - Было бы очень кстати))))

Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dorogon, уточните пожалуйста какой у вас тип интернет-соединения (кабель, вай-фай, эзернет, спутник, модем, etc.), через прокси/нет, какова средняя скорость скачивания, какой у вас стоит файрволл, ОС.

Уточните также сколько примерно времени уходило на скачивание обновления, и что именно вы подразумеваете под фразою "отрубился интернет".

Быть может что-нибудь да получится посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Стрим, модем соединение, прокси нету.

Скорость скачивания около 600кб\с.

Включен брандмауэр и NOD32 v.4 Windows XP s.p.3.

Сам в шоке... такое первый раз...

P.S. Скачивалось около 3 минут, потом модем перезагружался...

Изменено пользователем Dorogon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Стрим, модем соединение, прокси нету.

Скорость скачивания около 600кб\с.

Включен брандмауэр и NOD32 v.4 Windows XP s.p.3.

Сам в шоке... такое первый раз...

Мне здесь две вещи не нравятся: брэндмауйэр и NOD32... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тут проблема в модеме - настройках, прошивке, глюках. Возможно вам стоит обратиться в т/п Стрима, описать ситуацию - что мол при скачивании кучи мелких файлов спустя несколько минут модем вешается и ребутится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...