Перейти к содержанию

Данные по персонажу, с которого вносилась информация по скиллам


Рекомендуемые сообщения

Тему подняли на оф.форуме, и она актуальна - указание какой-либо информации по тому, с какого чара вносились скалируемые данные по скиллам.

Я грешным делом наивно полагал, что можно обойтись одним лишь указанием лвла, но в процессе обсуждения этого вопроса в асе с Лайонеллой пришли к тому, что надо указывать данные по статам персонажа - то ли скриншотом, то ли вбивая данные в вики текстом.

Предполагается прикреплять данную инфу внизу таблицы со скалируемыми значениями скилла. Задача темы - обсудить, как и что лучше сделать.

Также обращаю ваше внимание на тему на оф.форуме - там тоже велось или быть может и продолжается обсуждаться этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против того, чтобы указывать статы прямо на странице скилла, она у нас и так уже перегружена.

Как я уже написала на офф.форуме, самым разумным будет указывать цифры по эффектам для персонажа первого уровня. Но этого огромнай, нудная и долгая работа. Зато будет все единообразно.

Сейчас надо пока хотя бы описания забить, а с циферками придется разбираться отдельно. И да, надо бы все-таки в дополнение к циферкам вернуть ссылки на книги умений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я циферки забиваю, с полным сбросом всего ОД (использую для этого зеркало ) и шмота.

Это единственный верный путь. И цифры получаются наиболее истинными.

Можно просто об этом написать в примечании внизу страницы спела. 

Табличка с циферками даст посетителю нормальную картину для понимания в чём отличие ранга спела Послушника от Эксперта и т.д. и т.п., а этого вполне достаточно.

А потом вопрос , как вы узнаете параметры спела ранга Ученик, прикажите заново качать перса  ;) с 1-80 :dash:

Изменено пользователем Томдед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, надо бы все-таки в дополнение к циферкам вернуть ссылки на книги умений.

А кто их убрал и зачем? Игровые ссылки действительно позволяли ведь выводить актуальную конкретно для своего чара инфу по цифрам, как я понимаю (ох, как же я давно играл... :( ), а это дело нужное.

По поводу циферок - давайте вначале просто к имеющимся уже таблицам со значениями скиллов добавим ссылку или скриншот статов чара, с которого брались эти цифры (как-то надо оформить это через шаблон). Что касается переделки сделанного - то на мой взгляд это уже будет чересчур - слишком велика нагрузка персонально на каждого заполняющего информацию по скиллам редактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их убрал и зачем? Игровые ссылки действительно позволяли ведь выводить актуальную конкретно для своего чара инфу по цифрам, как я понимаю (ох, как же я давно играл... :( ), а это дело нужное.

Только кто их заполнять будет? Ни одной ссылки не было указано в старых скиллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно повбивать английские ссылки, понаходив их на ллинкерах. Кто этим будет заниматься - вопрос второстепенный, главное - вернуть возможность их добавления. Даже я смогу этим заняться. Когда - это другой вопрос. Очень полезно ведь для "примерки" скилла на себя в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вас не устраивают голые чары 80 уровня? Я иллюза делала именно так. Погрешность имеется, конечно, но максимум на 10 единиц, а это не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...