Перейти к содержанию

Правка статей


Рекомендуемые сообщения

Хотел исправить статью по "Редактирование Ослепительная пряжка боя (раздел)" на немогу закрепить изменение подскажите как это зделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Записать страницу" предназначена для сохранения изменений. Если вы редактировали под гостем - то для сохранения изменений необходимо будет над текстом статьи после нажатия кнопки "Записать страницу" ввести код защиты от ботов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка "Записать страницу" предназначена для сохранения изменений. Если вы редактировали под гостем - то для сохранения изменений необходимо будет над текстом статьи после нажатия кнопки "Записать страницу" ввести код защиты от ботов.

а где найти этот код?

и еще вопрос хочу представиться системе или зарегестрироваться но как это сделать непойму пишет тока мой IP при вводе пороля и имени ввожу свои данные как зарегестрировался на форуме непринемает(

Ошибка опознавания участника Введённый вами пароль неверен. Попробуйте ещё раз.
),что делать? Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где найти этот код?

и еще вопрос хочу представиться системе или зарегестрироваться но как это сделать непойму пишет тока мой IP при вводе пороля и имени ввожу свои данные как зарегестрировался на форуме непринемает(),что делать?

- код появляется в маленьком окошке на той же странице, которую хочешь сохранить. жутко неудобно, поэтому лучше зарегистрироваться

- по поводу регистрации на форуме ничего сказать не могу - это к Фаю вопросы, а с регистрацией на вики у меня однажды была проблемка, связанная с заглавными буквами: в силу своих особенностей для вики ValleyKing и Valleyking два разных юзера. может быть какую-нить заглавную букву не там написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- по поводу регистрации на форуме ничего сказать не могу - это к Фаю вопросы, а с регистрацией на вики у меня однажды была проблемка, связанная с заглавными буквами: в силу своих особенностей для вики ValleyKing и Valleyking два разных юзера. может быть какую-нить заглавную букву не там написал?
проблем регестрации на форуме нет, разговор про регестрацию на Вики у меня в имени нет заглавных букв,имя под которым я зарегестрировался такоеже как имя моего ника kukuj Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- код появляется в маленьком окошке на той же странице, которую хочешь сохранить. жутко неудобно, поэтому лучше зарегистрироваться

у меня никаких кодов непоявляеться есть строка "Для защиты от спама ботами просьба ввести два слова, которые указаны ниже:" и все дальше токлько текст чето непойму ничего

post-997-1251201964_thumb.png

post-997-1251202683_thumb.png

Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблем регестрации на форуме нет, разговор про регестрацию на Вики у меня в имени нет заглавных букв,имя под которым я зарегестрировался такоеже как имя моего ника kukuj

в списке пользователей вики "kukuj" отсутствует. видимо, регистрация не была полностью завершена. просьба попробовать еще раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- код появляется в маленьком окошке на той же странице, которую хочешь сохранить. жутко неудобно, поэтому лучше зарегистрироваться

у меня никаких кодов непоявляеться есть строка "Для защиты от спама ботами просьба ввести два слова, которые указаны ниже:" и все дальше токлько текст чето непойму ничего

скорее всего, проблема возникает из-за использования браузера Опера и его настроек.

страница должна выглядеть следующим образом:

post-4266-1251213904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу регистрации: kukuj, под данным логином на форуме вы зарегистрированы еще в то время, когда регистрация на форуме и сайте была раздельной, т.е. в БД сайта вашей учетной записи нет, а чтобы зайти в вики, у вас должна быть учетная запись на сайте.

По работе защиты от ботов - по всей видимости она перестала работать. В ближайшее время разбираться с ее работой в связи с подготовкой к переезду мне некогда, поэтому пока что правка статей гостями будет недоступна - до переезда на новый сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверил сегодня, правка под гостем вновь работает, проверьте.

Я ничего не делал - видимо были какие-то проблемы на сервере рекаптчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Незнаю куда писать но в статье "Восточный Форт Айронтоу" неправильно указаны координаты,написаны одни координаты а на ссылке http://maps.eq2interface.com/poi.php?id=29428 совсем другие изменение в статье нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kukuj, а что ж не подправил сразу в статье данные?

а как там править там нет ссылки "Править"?Кстати Альф на форуме Акеллы тоже я :).Хе нашел как и исправил. Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте пожалуйста POI в Локации "Деревня Шин" точку "Таинственный Водопад" с координатами -259.52,-1.09,-119.94,а то у меня неполучаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте пожалуйста POI в Локации "Деревня Шин" точку "Таинственный Водопад" с координатами -259.52,-1.09,-119.94,а то у меня неполучаеться.

Незнаю почему но в статье недобавленна ссылка или это не к вам?Просто эта ссылка выжна т.к. используеться для ОД по изучению зоны. Изменено пользователем kukuj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...