Перейти к содержанию

Начисление ДКП по рейду


edellweis

Рекомендуемые сообщения

Установил всю систему. впринципе по тестам понравилась и очень удобная штука, но возникло несколько вопросов.

1. Начисление ДКП за рейд происходит только по временному отрезку в рейде? Поясню ситуацию примером 1 час рейда =1ДКП + 1 ДКП за убитое имя. Можно ли где то установить значения ДКП по именам что бы оно добавляло к ДКП по временному отрезку?

2. Если во время рейда происходили замены в составе каким образом тогда происходит начисление ДКП.

3. Во время тестов записал суточный лог файл рейдов (3 рейд зоны - ДД, ГБК и Осколок ненависти). По осколку ненависти неопределило зону, но лут забираемый с сундуков был определен, может это глюк, а может не определяет некоторые зоны (каким образом тогда дабивть зону к логу для переноса в ДКП систему)

Пока все в тестах но с 1 09 запускаю по полной и хотелось бы максимально разобраться.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я отвечу за автора...

1, Дкп начисляется 1 раз на весь рейд. и от программы это не зависит. ты можешь перед формированием отчета выставить каждому игроку кол. дкп..

и программа беерет в отчет тех у куого не 0 дкп.

но когда скрипт зарберает на дкп сайте - то там просто ставишь одну сумму за рейд. и все. ему по.. на то что ты выставил в программе..

2. читай п.1 новые игроки как и старые появятся в отчете..

все изменения по дкп нужно тогда делать индивидуальными изменениями..

3. сегодня была обнова. таких косяков вроде бы уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, но немного не понял по поводу убитых имен в рейд зоне

- мне вручную за имена добавлять ДКП напротив каждого персонажа в списке который выдал лог?

- ДКП вроде начисляется за зону (или я немного не понял) или начисление идет почасовым?

Обновление сегодня все поставил и попробовал разобрать лог, но теперь вообще ерунду показывает и вообще неотображает предметы полученные с сундуков и не выводит торги по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за ответ, но немного не понял по поводу убитых имен в рейд зоне

- мне вручную за имена добавлять ДКП напротив каждого персонажа в списке который выдал лог?

- ДКП вроде начисляется за зону (или я немного не понял) или начисление идет почасовым?

Обновление сегодня все поставил и попробовал разобрать лог, но теперь вообще ерунду показывает и вообще неотображает предметы полученные с сундуков и не выводит торги по ним.

- мне вручную за имена добавлять ДКП напротив каждого персонажа в списке который выдал лог?

плагин цтрт не дает добавить индивидуально дкп поэтому дкп ставится всему рейду или в программе или в самом плагине при импорте

- ДКП вроде начисляется за зону (или я немного не понял) или начисление идет почасовым?

в настройках несколько режимов, по мере написания они будут правильней работать.

Обновление сегодня все поставил и попробовал разобрать лог, но теперь вообще ерунду показывает и вообще неотображает предметы полученные с сундуков и не выводит торги по ним.

если вы используете расширенный лог чата измените настройки. Если непоможет пришлите лог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление сегодня все поставил и попробовал разобрать лог, но теперь вообще ерунду показывает и вообще неотображает предметы полученные с сундуков и не выводит торги по ним.

если вы используете расширенный лог чата измените настройки. Если непоможет пришлите лог.

и так и так менял, с последними обновлениями он вообще никак не работает(скрины скинул в теме про ошибки чуть выше)

Он вообще кроме зоны ничего не определяет,время которое показывает вообще не корректно,персонажей тоже не всех считает,лута вообще нет, имен убитых тоже вообще нет.Пробовал и расширеный и простой варианты.А после обновления вообще после нажатия "вывести информацию о зоне" тупо вылетает и закрывает программу.

Лог высылаюeq2log_Мор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...