Перейти к содержанию

Где найти аддон GetDKP для патч 3.2


Рекомендуемые сообщения

Проверял но к сожалению там нет! Только для 3.1.

А кто решил это проблему уже? Есть такие? Так как у меня в патче 3.2. он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно у вас не работает, расскажите подробнее пожалуйста.

Дело в том что жалоб на нерабочий аддон на форуме разработчика я не встречал, может быть вы с настройками не разобрались?

Например, в дополнительных настройках дкп-системы на вкладке GetDKP вы включили работу функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте предварительно вы включили работу getdkp и потом запускали программу для скачивания данных с сайта (экзешник в папке с аддоном)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте вроде вcе что нужно включил

вов скрин запуска exe.

1111112.th.jpg

P.s. Может на сайте что то пропустил. Не подскажите где какую галочку ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фай,есть проблема в работе getdkp.Дело в том что когда включаю внутри игры аукцион на вещ и люди начинают отписыватся-адон показывает их в списке аукциона,но с нулевым дкп.Происходит следуещее,аддон невидит русские ники в игре,потому что в списке все персонажи отображены но если кликнуть на кнопку отобразить только участников рейда все имена пропадают.Тоже самое происходит с розыграшем вещи,адон просто никого невидит и соответсвенно пишет всем 0 дкп-победивших по дкп-нет.

Я уже пересмотрел все форумы но так решения проблемы и ненашол.Ведь очень важно к примеру при розыгрыше вещи увидеть у кого максимум дкп на данный момент а непросматривать список из 130 человек и вычислять у кого максимум и кто достоен шмота.

Если у тебя есть время и возможность мож провериш в чём дело.

Заранее благодарим за приложеные усилия в систему дкп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу аддона ничего сказать не могу - не могу я заниматься аддонами, поскольку не играю в WoW :)

Поэтому я не могу сказать, является ли это проблемой из-за русских имен чаров, или же быть может это проблема аддона в целом - о работе дополнительного функционала аддона, кроме как показа дкп-баланса общего списка чаров, я не имею представления.

Если возможно - было бы неплохо проверить эту функцию с латинскими именами персонажей - пропадают они или нет - если с ними все точно так же - то проблема в работе аддона в целом о чем стоит обратиться к его разработчику.

Но предварительно рекомендую проверить наличие обновлений аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай,благодарю за ответ.Выполнил проверку на сайте разработчика на наличие обновлений-у меня самая последняя версия.Далее я проверил аддон на предмет кирилицы и латиницы.Результат такой.Я создал на английских серверах двух чаров с английскими никами и внес и в систему дкп на сайте,зашол в игру и создал рейд.После того когда я открыл список персонажей(список дкп)через getdkp я нажал на кнопку show only raid members,тоесть только те кто находятся в рейд группе и аддон отобразил имена,чего непроисходит на русском сервере с русскими никами.Я так понимаю в етом и вся проблема.Я в кратце опишу тебе как в WoW происходит работа аддона.Когда падает шмот с босса и я как лидер поднимаю его,мне нужно его разыграть,соответственно в адоне есть такая опция как линкануть в чат вещ и все участники рейда могут отписыватся в чат нужна вещ или нет.После того как они отписываются аддон автоматом видит чат и ключевые слова (need,greed)и вывордит список желающих вещ в маленьком окне и напротив настоящее состояние дкп игрока,так вот аддон по причине того что он невидит список рейдящих он простовляет всё по нолям и результат как я и говорил-выигравших нет.Приходится открывать список всей гильдии и проверять вручную так сказать состояние дкп участнков.Ето берёт массу времени и все нодовольные.

Если тебя незатруднило бы проверить в коде где исправить ето.Дело в том что из всех аддонов я ненашол альтернативы етому аддону.

По большому счёту если я неошибаюсь нужно исправить тот момент,что когда нажимаеш в общем списке персонажей с ихним дкп "Show only raid members" чтобы он отображал список с людьми находящимися в рейде.Я пологаю тогда и решится проблема.

Заранее благодарю за помощ и если я каким небудь образом могу помоч, буду рад.

Изменено пользователем yurchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу английских серверов уточните пожалуйста - в этому случае у вас игра запускалась целиком на английском, не в русской локализации (т.е. имеет значение, какая локаль использовалась)?

Желательно бы проверить чаров с английскими никами на русском сервере (если возможно) - т.е. хотелось бы проверить все при одинаковых условиях, но за разницей только в никах (потому что например мало ли, вдруг проблема связана вовсе не с именами, а с классом там или еще с чем-нибудь).

Предположительно проблема связана с классами (в GetDKPFu.lua?), и проверять обязательно надо с английскими именами, но на русском сервере (т.е. чтобы используемые названия классов были на русском языке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и еще - попробуйте скачать GetDKP версии 4.0.10 - она вышла 8-го октября, предположительно вы вряд ли успели до нее обновиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я запускал игру полностю на английской локалке.Создать чаров с английскими никами на русском варианте игры невозможно.Там нет такой возможности.А аддон именно етот уменя стоит и до етого с другими версиями тоже самое было.Вообщем я в тупике.Копался в кодах но так и нечего толкового ненашол.Смотрел в getdkp который в папке getdkpcore,там есть некоторые интересные моменты,но трогать и изменять ничего нестал.

Что же делать.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что ж, в таком случае завтра постараюсь подготовить аддон с поддержкой русских классов - будет интересно проверить, даст ли это что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yurchik, скачайте прикрепленный к сообщению архив с измененной версией мода. Проверьте его работу (установите, предварительно удалив предыдущую используемую вами версию мода).

Я добавил поддержку русской локали и русских игровых классов, но мне надо узнать, сделал ли я это корректно :)

GetDKP.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русская локализация не показывает окно аддона(

То есть нажимаешь левой кнопкой - нету окна дкп, по правому клику настройки вылазят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреново, потому что чтобы разобраться где там с чем допущена ошибка, нужен аккаунт в ВоВ, покупать который ради отладки плагина я точно не собираюсь.

Если кто-то может дать доступ к своему аккаунту - напишите пожалуйста в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь классы - это единственное, чем различаются локали... так что именно с ними должна быть связана проблема. В то, что проблема не в них ,поверю когда сам проверю. С чем к сожалению будет задержка - сегодня состоялся релиз новой версии дкп-скрипта, поэтому в ближайшие дни я буду занят обновлением локализации.

yurchik, вы сможете потом создать еще один триальный аккаунт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правы, складывается ощущение что программа по другому распознает русский с игры чем который она распознает с дкп базы. В окне персонажей в игре в низу есть строчка для поиска по имени персонажа, и она тоже не работает с русскими никами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...