Перейти к содержанию

Где найти аддон GetDKP для патч 3.2


Рекомендуемые сообщения

Ну, попробуйте тогда переписать функцию реплэйса кириллицы в коде файла getdkp.php на простой iconv - в порядке эксперимента.

Или думаете что проблема с обработкой аддоном кириллицы из игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С триалом Фай нет проблем я сделаю конечно.Только скажи когда.А скрипты я тоже попытаюсь покрутить,кто знает....rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проблема распознания в игре, в смысле в игре он распознает как utf-8 а в базе как варкрафтавский (заменить на incove не удалось, php я плохо знаю), я просто взял dkp_list.lua и заменил имя персонажа в utf-8, после этого этот персонаж стал нормально распозноваться в рейде.

Если сделаете getdkp.php с incove на имя персонажа буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, разберемся, хотя надо будет в таком случае в аддоне посмотреть, где и как он видимо сравнивает имена персонажей с дкп-листа и из игры.

По поводу подправленного вами аддона - скиньте его пожалуйста архивом в аттаче к сообщению - поскольку вы, в отличие от меня, корректно его подправили на предмет локализации классов - и мне возможно будет проще потом взять за основу ваши правки, чем ковыряться в своих и искать, где же я там напортачил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи что корректно. Я просто заменил все Английские названия на Русские, именно локализацию сделать не удалось, но все же выложу, может поможет.

GetDKP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как раз было сделано неправильно.

Ладно, ребят, дайте немножко времени и будет у нас нормально работающий GetDKP, дайте только вначале подготовить обновление собственно дкп-системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно будем ждать =)

Кстати, изменив getdkp.php удалось заставить работать getdkp почти полность, осталось только проверить модуль bet and win

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...