Перейти к содержанию

Рэйд банк


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. У нас ДКП система на вашем хостинге. Хотелось бы установить Плагин. Но нигде не нашёл как это сделать. Я так понял это что то похожее на плагин рейд банка как на этом сайте. (в левой части есть менюшка Банк М1 Альянса) Помогите пожалуйста. Это адрес нашей ДКП системы

Изменено пользователем Зьмей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не занимались локализацией данного плагина, поэтому в русской версии его и нет.

Помимо этого добавлю, что плагин предназначен для игроков WoW, и работает в связке с игровым аддоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а на этом ДКП сайте что за плагин и как его установить (в левой части есть менюшка Банк М1 Альянса)

Изменено пользователем Зьмей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это список страниц, созданных с помощью расширения "Редактор страниц" - т.е. там все делалось вручную - создавалась страничка, в нее ручками вбивались нужные данные, потом модулем выводилось содержание. Все подробности по данному расширению - в соответствующей инструкции на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, сори всё, вижу. Это Обычный редактор страниц. Тему можно закрывать

Изменено пользователем Зьмей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ещё 1 вопрос. Странички "с названием класса" сделаны редактором. А как сделать само окно. У них оно имеет заголовок "Банк М1 Альянса" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы установите расширение редактора страниц, на странице "Модули портала" найдите модуль редактора страниц, и в его настройках сможете указать свое название модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В Аион (ру) рейд банк интересен, у нас фактически после рейдов все вещи попадают туда, а затем выкупаются за ДКП.

Образно назовём плагин как "склад гильдии", тогда внедрённая туда система отношений склад\игрок и настройка об автоматическом изменении DKP даёт ДКП тем, кто лут с рейда сдал и снимает с тех, кто его приобрёл.

я тут попробовал перевести плагин от версии екьюп 0.6.3.5

Но сталкиваюсь с другой проблемой с тултипсами с русской aiondatabase.

lang_main.php

Изменено пользователем keybad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в соседней теме писал что aionarmory не поддерживает русскую локализацию, хотя в ней присутствует немецкая и французская. Если будет подключена aiondatabase - то тултипы будут.

Я благодарен вам за перевод интерфейса расширения банка - я постараюсь использовать его при подготовке новой версии локализации дкп-системы.

Также я был бы признателен на хоть какую-нибудь инструкцию к расширению, которую можно было бы добавить в раздел инструкций по дкп-системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ваш перевод был использован при подготовке локализации расширения "Банк рейда", однако оно по-прежнему остается без инструкции по использованию.

Keybad, спасибо вам за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...