Перейти к содержанию

CT_RaidTracker и 3.3


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь ДКП-системами уже больше полугода и всегда пользовался аддоном Headcount для импорта рейд-лога. Очень удобный аддон, без всяких заморочек и долгих настроек. После обновления 3.3 данный аддон перестал работать и пришлось начать пользоваться аддонов CT_Raidtracker. Перематерился ужасно, но выбора нету. Хотел бы задать вопрос пользователям кто пользуется этим аддоном уже давно:

1) Как сделать так чтобы аддон Трофей Авангарда который падает с каждого босса в ИК 25 сохранялся отдельным лутом а не в кучу скидывался? То есть в аддоне он отображается как один и тот же итем и нельзя разбить его на отдельных игроков кто его получил.

2)Как в аддоне отменить рейд без его отключения или хотя бы заставить его перестать показывать кучу всяких сообщений при убийстве босса (спрашивает какой следующий босс, вопрос зачем?), при отдачи лута игроку показывает за сколько дкп(зачем оно мне надо если я в рейде где ДКП не веду), а спрашивать про вайп то вообще зачем? Неужели аддон не может целиком за весь рейд писать один лог целиком, Headcount не бил лог на части, и тем самым было меньше всяких заморочек.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CTRT_Options.JPG

Набери команду /rt o Выставь настройки примерно как на картинке. Трофей Авангарда будет идти как и любая шмотка с босса с запросом на колл-во ДКП и будет указано кому ушел, про вайпы спрашивать не будет, когда следующий босс тоже не будет, будет один лог на весь рейд. если ты не ведешь ДКП вписывай ноль или отруби аддон вообще, так как он изначально предназначен для рейдов в которых ведут дкп.

Изменено пользователем hokmun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, вот только есть вопрос по поводу последней настройки Export Format, почитал гайд на этом сайте что надо ставить MLdkp 1.1/EQdkp Plugin, а у тебя стоит другой.

Вчера записывал рейд и на половине рейда глянул настройки и увидел что у меня стоит не MLdkp 1.1/EQdkp Plugin, поставил и продолжил писать лог. Ну и как ожидалось лог теперь не хочет выкладываться на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже понял в чем была проблема. В настройках импорта лога надо было поменять формат. Переставлял его и все настройки сбились.

Изменено пользователем Diamand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отзыв по апдейту.

Русские названия в поле "эвент/событие" работают теперь нормально Иероглифов нет. Всех боссов и локации где в поле "строка" указано русское название я удалил, так как в логах CTRT названия английские - эти строки лишние. В поле "евент/событие" исправил "Ануб'арак хард" на "Ануб'арак" Если оставить как было в примечании будет "Ануб'арак хард хард (25)". Исправил "ИК" на "Испытание Крестоносца" и "ИК хард (25)" на "Испытание Великого Крестоносца". Не нравится новый суффикс "хард". В WoW хард и героик не одно и то же Исправил у себя в настройках на "героич." соответственно выставил триггеры в рейдпрогрессе. В общем полчаса работы ушло на то чтобы привести всё в желаемый вид. Зато теперь не надо руками править примечание каждый раз при импорте :). Спасибо за патчик

Большое спасибо за отзыв, учел в обновлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...