Перейти к содержанию

Неверное отображение темы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Установил тему pbwow для своего форума phpbb3 установка прошла без проблем.

Вот в чем вопрос:

На офичальном сайте форумы отображаются так, как на следующим скриншоте 1

у меня же это выглядит так как на скрине 3

в админке у меня см скриншот 2

Ктонибудь сталкивался с такой проблемой???

Как можно ее решить?

Спасибо за внимание...

post-5986-1273010224,19_thumb.jpg

post-5986-1273010233,59_thumb.jpg

post-5986-1273010237,65_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отображается абсолютно верно. Просто на оф.форуме обведенные вами форумы - это именно форумы, а не категории. Изменить тип форума вы можете на странице его редактирования, доступной в админцентре на странице управления форумами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К соему сожалению это не так, на первом скриншоте то что обведено зеленым у меня в админке помечено как КАТЕГОРИЯ, а вот то что обведено красным это именно форумы, которые отображаются неконектно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю - у вас все отображается нормально. Форумы с описанием будут показываться только в случае, если они являются корневыми. Хотите, чтобы было похоже как на оф.форуме - не вкладывайте форум в категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Проблема подобная. Форум корневой. Он вообще единственный для теста созданный. Название форума отображается, описание нет. Если нужны скрины - загружу. Кто-то еще сталкивался с подобной проблемой? Кто нибудь решил?

Изменено пользователем Roma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите адрес вашего форума.

Та проблема решилась. Я допустил ошибку.

Теперь опять таки, уже упомянутая на этом форуме проблема с отображением аватар.

Проблема решена, ссылку убрал.

Изменено пользователем Roma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та проблема решилась. Я допустил ошибку.

Теперь опять таки, уже упомянутая на этом форуме проблема с отображением аватар.

Прошу прощения за беспокойство.

Надо было внимательнее патчить.

Для тех, кто сталкивается с подобными проблемами:

первое действие это в файле config.php раскоментить 2 строчки

//@define('DEBUG', true);

//@define('DEBUG_EXTRA', true);

а дальше все видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И у меня появилась проблемка с отображением форума (уже даже страшно спрашивать модератора smile.gif. В общем, сначала главная страница отображалось у всех одинаково как у зарегестированных пользователей так и у гостей (рис. 1). Затем я в разделе сделал форумы скрытыми для гостей. После этого при заходе на главную страницу форума до регистрации она отображается как на рис. 2. То есть форумы и разделы являются как бы подразделами и под форумами первого раздела (рис. 3.). Если логинишься - отображение снова правильное. Сколько ни копался в настройках, пока так и не разобрался в чем причина. Никто не сталкивался с этой проблемой? И вариантами решения?

post-9569-0-69154500-1342527338_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, что там у вас и как настроено, это только смотреть надо. Проверьте на стандартном стиле форума, имеется ли там такая же проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...