Перейти к содержанию

Спойлер предметов для Allods Online


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При помощи xml-интерфейса как раз можно написать модуль для спойлера, используемого в eqdkp-plus (да и помимо этого зарелизить спойлер, встраиваемый в ряд движков), но нужен программист для этого, очень нужен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А появится ли спойлер предметов в версии под Аллоды. Мне известны по крайней мере 2 базы взамен умершей на allody.com. Это http://ru.allodsdatabase.com/item/list и http://allodov.net/heroics.php . Возможно ли использовать эти базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спойлер тут уже писал - нужен человек, который бы реализовал поддержку спойлера для аллодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда нибудь я освобожусь от груза вечерних рейдов, назойливой жены и банальной лени, обязательно сделаю. Мы это продадим и заработаем 100500 мульенов баксоф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду рад smile.gif

Когда благому сему занятью отдвинем более границ,

Со временем, по расчисленью Философических таблиц,

Лет чрез пятьсот...

Дайте таблеток от лени ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Как оказалось, allodsonline.com использует тот же движок, что и aiononline.com, поэтому тут можно взять и переделать спойлер для Айона, что собственно и сделал.

Для работы спойлера по названию предметов нужно на вкладке "Спойлер предметов" в доп.настройках поставить галочку около опции "Использовать список предметов". Без этого спойлер тоже может работать, но только если вы укажете игровой номер предмета (который можно узнать в самой базе allodsonline.com).

Почему-то предметы по названию не обновляются автоматически, поэтому или прогоняйте задачу обновления спойлера в админке, или заходите в описание предмета и кликайте на ссылку "Обновить данные о предмете".

Патч ниже нужно скопировать в корень дкп-скрипта. Если кто исправит проблему с автообновлением информации о предмете после его добавления - буду весьма признателен.

allods_itemstats_patch_r1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хоть убейте не помню чтоб я стартовал эту тему)) сюда нужно мастера по ява 

Изменено пользователем makus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только для евро AO? для allods.ru актуально?

Эм... а почему это для русских аллодов не актуально может быть? Русская версия базы ведь там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял даже с этим волшебным патчем к базе аллодов) все равно нужно включать в шапку ява скрипт тултипов из аллодсдатабейз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовал патчик оказывается не нужно вставлять оно само

вопросик появился когда жмешь обновить кешь оно обноввляет его но скосяками например незахотел обновить Латные Рукавицы Каноника Астрала и Клевец астрального грома

жал много раз обновить таблицу и обновить плохие кеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте изменить названия предметов на точь-в-точь соответствующие внутриигровым: Латные рукавицы Каноника Астрала и Клевец Астрального Грома и сообщите, найдет ли тогда предмет или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и еще поскольку патч Вашего производства где примерно можно поменять иконки лута на среднего размера а не максимального!?

Изменено пользователем makus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 553 bytes) in /home/********/public_html/eqdkp/pluskernel/include/plus.functions.php on line 1028

собственно ошибка по памяти..  вываливается при обновление (Обновление информации по тем предметам, у которых сейчас отсутствует описание)

 )*$%xs', $string);

Изменено пользователем DOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...