Перейти к содержанию

Спойлер предметов для Allods Online


Рекомендуемые сообщения

Упирается в лимит памяти в memory_limit в настройках php, можете увеличить это значение при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упирается в лимит памяти в memory_limit в настройках php, можете увеличить это значение при желании.

Есть вероятность что это все в скрипт упирается? ну или ошибки кривого добавления предметов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makus, дайте пожалуйста ссылки на две иконки одного и того же предмета - одну максимального размера, а вторую - среднего.

DOZ, укажите пожалуйста адрес вашего дкп-скрипта и ссылку на пхпинфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DOZ, укажите пожалуйста адрес вашего дкп-скрипта и ссылку на пхпинфо.

пхпинфо - запрещено настройками... а по памяти могу сказать, что идет ограничение в 64 мб

ограничение файлов = 60 метров 

disable_functions=show_source, system, shell_exec, passthru, exec, phpinfo, popen, proc_open

этими настройками я не могу блочить выполнения ваших скриптов? 

удалял php.ini c этими настройками ..ошибка не меняется  :sorry:

Ошибку которую я указал была не первая

Fatal error: Allowed memory size of 65011712 bytes exhausted (tried to allocate 2265039 bytes) in /home/******/public_html/eqdkp/itemstats/includes/allodsdatabase.php on line 59

Изменено пользователем DOZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс обновления данных весьма прожорлив по памяти, чтобы завестись ему надо минимум 68 метров в memory_limit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс обновления данных весьма прожорлив по памяти, чтобы завестись ему надо минимум 68 метров в memory_limit.

я так понимаю это исправляться не будет :sorry: хотябы на 4 мб урезать прожорливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил систему на фришный хостинг. Вылезла серьезная трабла. Ну то что когда добавляешь предмет то не реагирует на введенный итемайди (приходится вручную вбивать в базу) это еще полбеды. Важно то что после импорта предмета надпись в списке остается в ютф-8, и соответственно отображается абракадабра. Помогите решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема:

37786519.png

А при включении опции - "Использовать список предметов", при заходе на страницу предмета белая страница, без содержания вообще.

Изменено пользователем Exinaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юникод не уживается с вин-1251... наша проблема появляется на этапе считывания данных с сайта базы, конвертации и сохранения их в системе. кстати, почему было не сделать всю систему в юникоде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asdasd, для работы спойлера надо включить в доп.настройках опцию "Использовать список предметов".

Exinaus, белая страница означает, что у вас на хостинге отключен показ ошибок, включить их можно в конфиге php.ini (display_errors = On) или через .htaccess (php_flag display_errors On). Предположу, что ошибка, которая появится, сообщит о нехватке памяти на выполнение скрипта (на фришном хостинге память всегда порезана в целях экономии). Если удастся - попробуйте увеличить лимит памяти (memory_limit). Если ошибка в другом - укажите ее здесь.

Конечно, здесь было бы лучше изначально скрипт написать в юникоде, однако здесь проблема в том, что авторы скрипта не заморачивались его поддержкой, обильно используя в коде функции, которые под работу с юникодом не заточены. Поэтому при подготовке русской версии пришлось делать вариант в кириллице.

Новая версия дкп-скрипта, которую немцы пишут практически с нуля, будет нативно работать в юникоде (наконец-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня спойлер работает! проблема в кодировке! в списке предметов надпись в юникоде, а посему некорректно отображается. на скрине Exinaus та же проблема с надписью. где и как вручную исправить я не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно вы правы.

Хотя все равно:

[b]Fatal error[/b]: Allowed memory size of [b]100663296[/b] bytes exhausted (tried to allocate 1572941 bytes) in [b]/home/m9co/m9co.w2c.ru/itemstats/includes/allodsdatabase.php[/b] on line [b]59[/b]

Все-таки почти 96М и не хватает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя это лиш неудобство. Прописав id итема через базу можно заставить фильтр обновлять информацию и без этой функции.

По поводу кодировки. На сколько я вижу, такая фигня заносится изначально в БД в таблицу item_cache, пробовал меня кодировку таблицы на utf8_general_ci и на cp1251_general_ci - результат аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...