Перейти к содержанию

Общая тема для Техномагов и Механиков


Гость Геллера

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я вот лично скопил за 1.5 месяца игры на броке 75п...

вопрос только в том кто будет моему стражу полезнее механик или техномаг в рейде... когда решу кто именно нужнее тупо солью всю платину на раскачку ремесла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоко нудно качать техномага скоко накладно ((((( я уж и не помню скоко платин потратил на техно плюс со всех персов шмот ненужный сразу в сумку техно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня механик раскачан на 380, за неделю до капа раскачаю. Есть редкие рецепты (летучее облако, ремонтный робот). Если что нужно - пишите, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа механики, давайте делится у кого какие есть редкие чертежи чтобы не вываливать каждому по 10-50п.

У меня есть чертеж модернизированного воздухоплавательного прибора и у согильдийца чертеж рем. робота.

Хочу заказать гномий возвращатель, зов механика и туннели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Банифаций

Стрелок, что надо для модернизированного воздухоплавательного прибора. Напиши в игре в письме или тут, я вышлю что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа механики, давайте делится у кого какие есть редкие чертежи чтобы не вываливать каждому по 10-50п.

У меня есть чертеж модернизированного воздухоплавательного прибора и у согильдийца чертеж рем. робота.

Хочу заказать гномий возвращатель, зов механика и туннели.

Мех. раскачан до 395...с идеей обмена согласен, если будет что предложить -скажу..интересует вот что,...если есть информация где и с каких мобов падают определенные рецепты, просьба выложить на теме...особо интересует чертеж ремонтника и воздухоплавательного прибора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С уверенностью могу сказать что чертежи генераторов тоннелей падают в Челсите.

Увы мне не подфартило, чертежик прошел мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

механик 400, обладаю выученным рецептом Зов механика - требуется из рара для начала работы 6 силикатов, но 3 возвращаются, деньги за работу не беру

условия изготовления: предоставление всех необходимых ресурсов - рар, обычные ресы, растопка

в игре гарантировано бываю с 21:00 или немного раньше, можно связаться почтой

--

Осс - мистеГ 80/плотник 58/механик 400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

ну господа механики просыпайтесь-я вчера пепрекинулась с техно в механики поэтому ни сна ни покоя вам небудет)))))купила в ГБ все штучки выучила и как быть дальше ?может есть какието хитрости штоб немучацо и качнуть побыстрее?и воопще-раскажите если нетрудно а то я незнаю с чего начать свою трудовую деятельность))заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...