Перейти к содержанию

Общая тема для Техномагов и Механиков


Гость Геллера

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нус, начнем с самого основного:

когда крафтишь - заполняй только первую полоску, как только началась вторая - можешь прекращать крафт - так как вешь все равно создастся

Делать так нужно потому, что крафт механики (прокачка) зависит от количества созданных вещей, а не от заполнения всех 4-х полосок, и получения опыта

большее количество заполненных полосок ведет только к увеличению количества возвращенных ресурсов,но не к увеличению вероятности прокачки навыка.

старайся крафтить по белым и синим рецептам - вероятность прокачки выше.

иногда по 5-10 уровней качаются подряд, иногда 5 шмоток - и ни одной прокачки - не обращай внимания и не заморачивайся.

покупай ресурсы (или бери в гх) и растопку - и гоу к верстаку, полученные вещи продавай скупщику (вендору) он будет давать ровно ту цену, которую ты затратила на растопку.

рецепты продаются: на пристани Батчерблока (все начальные и на навыки)

затем - в Стимфонте, в Гномерике

редкие - на брокере

уфф, вроде ничего не забыл? если что нужно - спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редкие - на брокере

Рекдие собственно необязательно покупать, можно попросить кого-нибудь скрафтить редкие вещи типа ремонтника по поручению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейнол - да, можно и так :) например, у меня есть ВСЕ рецепты, если что - обращайтесь, там за ремроботом, или за притягивалкой механика

Слон - хыхыы, апазздал :) я первее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я щас механник (неважно что без уровня)я могу пользоватса ремботами и другими штуками или надо достич определенного левла и самому скрафтить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждой вещи необходим определенный уровень навыка механика, лишь некоторые можно использовать без навыка. Самому не обязательно, можно по поручению попросить скрафтить тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы пользоваться плюшками - надо иметь определенный уровень, но чтобы получить (не делая самому - работой по проучению) лвл не обязателен, просто будут лежать в сумке мертвым грузом до поры до времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где я могу узнать на каком уровне какими вещами я могу пользоватса?(не плюшками а просто что я могу себе позволить и на каком уровне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу... надо смотреть на шмотку - на ней лвл написан :)

будешь в игре - стукни мне в личку - я тебе полинкую, что тебя заинтересует, и что для механика самое вкусное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда крафтишь - заполняй только первую полоску, как только началась вторая - можешь прекращать крафт - так как вешь все равно создастся

Чтобы не заморачиваться на прерывание, купите простой станок у продавца ремесленной фракции. У этого станка больше первой полоски крафтить не получается. Ставим в гильд холле и крафтим до усра.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу вариант отличный)) можно также качать и техно, если качаться на ресах 20-29 уровня то возвращаемые куски стоят около 2-10 меди, собственно не жалко и быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крафтишь до заполнения полностью первой полоски крафта, после чего прекращаешь крафт. опыт идет в полном объеме. за два дня до 400 - вполне реально. только вовремя новые рецепты изучать и запас суглинков иметь =)

Рецепты, соответсвенно, на пристани ГБ и в Гномерике Стимфонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть какаято разница что я крафчу?или можно рецепты не покупать новые и апать на старых?или на новых быстрее?вчера небыло времени занятса техно-мне может лутше сразу купитьвсе рецепты и изучать или пофик можно и на старых апнутса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на зеленых - наамного медленнее крафт )

вероятность меньше

я всегда как только мог- изучал поновее - и вперед, там рецепты обновляются каждые 10 лвлов

некоторые есть и по 5 лвлов разницы

иногда и желтые делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я механика вкачал на суглинках т1-т2 - они дешевле были )) по серым рецептам до 400. было это полгода назад. незнаю фиксили или нет. скорость апов с зелеными/белыми рецептами не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

скоро станешь мега-механиком :)

давай, первая нужная штука - ето ФД механика, на 260 лвле, называетси - Тайна смерти смехотунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...