Перейти к содержанию

немножко несерьезностей


Гость Андра

Рекомендуемые сообщения

Эта диета, которая действительно работает, есть можно все, что угодно, главное, чтобы порции были поменьше... еще меньше... ну совсем крохотные!!! ))

post-3-12674294686237.jpg

post-3-12674295257642.jpg

(с) http://www.yaplakal.com/forum2/topic270297.html

вроде обед) приятного всем аппетита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 348
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лаулу, ты первый раз в жизни видишь, как россияне запарывают интернет-голосования?!?!?!
не, я первый раз вижу идиотов, которые выносят такие голосования в народ :)

ЗЫ. Про петов смишно cheesy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный ребенок умер и попал в рай. Бог посмотрел на него и сказал - ты заслужил свои крылья. И дал бог крылья черному ребенку. И тот посмотрел вверх и сказал - я теперь действительно ангел? А бог посмотрел вниз и ответил - К ЧЕРТУ, НИГГА, ТЫ ТЕПЕРЬ ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
xxxъ: я, блинъ, понялъ почему у Фродо и всехъ остальныхъ такой геморъ съ кольцомъ получился...

ууу: ???

хххъ: Просто когда все на совете кричали "я пойду, я пойду". Кэрдэнъ съ идіотской улыбкой хлопалъ по плечамъ и радовался, а долженъ былъ сказать: "Ну какъ вы, идіоты, танкъ, два мили-дамагера, хантеръ, магъ и четыре баласта въ серьезный рейдъ безъ хила собрались?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Shloss> жена почти 4 часа провисела с подругой на телефоне, потом 1.5 часа кино смотрела, потом книгу читала и говорит "как ты можешь играть, взрослый ведь человек"

http://bash.org.ru/quote/406448

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:62185

Друзья!

Выношу на ваш суд забавный тест, который, кстали, несет большую долю правды! Научно доказано, что в каждом четвертом из нас течет кровь великого воина Чингис Хаана. И это накладывает определенный отпечаток на наш характер. Интересно узнать кто из вас завоеватель, а кто слабак?;)

забавный тест)

/по итогам я заурядность ассимилировавшаяся(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38076

для девушек) вроде прикольно сделан)

не зря я иллюза качала lol.gif

Вы поднялись в кровати на локтях, и ощутили в теле неизведанную до сих пор силу. Казалось, можно было оттолкнуться от постели и взлететь... Проламывать стены ловкими ногами и смеяться ночному звёздному небу. Вы Ведьма. Самая опасная из волшебниц, самая свободная из женщин. Находясь в Сказке, Вы живёте, где хотите для Вас нет никаких преград, а правила, как известно, созданы, чтобы Вы их нарушали. Постоянное Ваше пристанище крохотный готичный особнячок в Лесной Лощине, из окна которого Вам открывается прелестный и до щекочущей дрожи жуткий вид на Гору Бык. Именно туда вы будете спешить каждый вечер, находя себе друзей на один вечер и любовь на одну ночь. Именно там вы будете погружаться в атмосферу дикой пляски настоящего шабаша и петь хвалебную песнь Хаосу. Главное не забыть метлу. :) Месть и Хитрость Ваши главные козыри. Именно Вы, адски прекрасная и столь же опасная, становитесь бедой мужчин и их вдохновением... Ваша специализация это прежде всего магия Иллюзий и магия Манипуляций. И души смертных в Ваших руках. Только будьте осторожны и в Сказочном мире есть недобрые люди, готовые в любую минуту потащить Вас на костёр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце ослепило Вас, едва Вы подняли голову. Пряный, расслабляющий аромат трав и запах леса заполнили Ваше сознание, пьяня и немного одурманивая... Пение птиц ласкало слух. Вы - Знахарка. Самая умелая из волшебниц, самая великодушная из женщин. Находясь в Сказке, Вы живёте в глуши Тёплого леса, в маленьком домике. Бревенчатые стены Вашего жилища увешаны душистыми связками трав, сушёными цветами, грибами и ягодами. А прямо рядом с Вашей постелью уже приготовлена чьей-то заботливой рукой плетёная корзинка. Магия Зелий и магия Целительства - вот Ваши бесценные способности. Не растрачивайте своих талантов попусту - Вы способны помочь любому живому существу - от лесной моли до местного Короля. :) Вы - та самая настоящая женщина, которой её видели славяне - заботливая, но строгая мать, верная жена, обожаемая сестрица, трудолюбивая работница. Вы и лес - единое целое. Готова поспорить, что прогулки по паркам и лесам и в прошлом доставляли Вам великое удовольствие!.. От леса вы переняли и Вашу спокойную, мирную, тёплую силу. Под крылышком такой женщины мечтает оказаться любой мужчина... Остерегайтесь негодяев, милая знахарка. :)

чорд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаулу, а как претворялась, как претворялась... biggrin.gif

а вот она - правда то lol.gif

ЗЫ: ты что ф котел кинула? )))))))) и какой взяла? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: ты что ф котел кинула? )))))))) и какой взяла?
да я не помню уже, чего я там набодяжила green.gif а котел из чугуния.

с Лаулу вот в Разведку можно сходить.
как нефиг петь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...