Перейти к содержанию

Мечи Судьбы: Огонь Души


Гость Тансал

Рекомендуемые сообщения

Ест желание сделать эту линейку квестов?

Насколько я понял, пока есть: Тансал, Олк, Спиид, Куралес. Нам бы ещё хила в пати..

Вот первая часть прохождения, которое все в состоянии выполнить сами. Так что желательно, что б у всех, кто идет на огонь души были выполнены квесты: "Освобождение кавалеристов", "Поход в Фейдвер" и "Рыцари в круге". Дальше уже надо будет пати.

При прохождении:

1. Респ у Лорда Ри 2 часа. Когла его нет, дверь в комнату закрыта.

Для входа к нему в комнату ключ иметь не надо.

2. По квесту "Рыцари в круге":

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я сделал 4 квеста, только взял 5 - В сердце Мистмура!

а 4 не очень сложный сделали в троем без хила, левлы были 73-75.

Как сделайте зовите меня на 5, вот на него надо будет пати собирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока потихоньку делаю квесты.. Пока соло.. Времени особо не было да и недавно начал делать так что заканчиваю 2ой квест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадия нахождения страничек в замке...осталась 1 страничка(7страница)..если будет патя.можно меня звать пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в общем то завтря после 18:00 собираюсь делать МС 2, Квесты там как ив 1 части нудные и как посморел прийдется не хило ножегом помохать.

ТАк вот есть ли у кого МС на той же стадии (сразу после статуэток) или кто не далеко ушел, что б побегать вместе? пишите, завтра, тоесть 14го выдвигаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эларианель

у меня половина статуэток уже собрана)Если сегодня все соберу,то к вечеру могу присоединитья к этому священному делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Эларианель

Кстать у меня вопрос.

Вчеря встрял с статуэткой в Западном Фрипорте.Она находится в таверне,а проход к ней закрывает эпик 70х3 с кучей аддов.Как вы туда продрались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так дело не пойдет. в 2 я не хочу МС делать... Нуна хотя б пати... жду когда ктонить родит еще МС делать))) товариши разведы кста зря не делают, до сих пор МС считается не хилым даггером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много реплик слышал типа- зачем ты делаешь МС то?? типа щас выйдет лу42 и там будет типа МС но 80??? Ктото говорит что даже МИФИК...

Так собствено интересно стало Судари кто так кричит они считают что тем кто поставит лу42 этот самый мифик будет сразу в руки с неба падать? Или устраивает ждать до посинения? я например не сомневаюсь что на этот мифик будет аццкий квест который затмит собой МС.. я читал немного про него, на бумаге не сложно.. но МС на бумаге тоже по идее всего 2 страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично мне вообще по барабану насколько крута награда. Но хоть раз, хоть одним персом я эту линейку сделать хочу.... Вот хочу и всё. Даже если в конце вместо награды у меня пару платин заберут -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мармеладочка
Ест желание сделать эту линейку квестов?

.... Нам бы ещё хила в пати..

Ой.. Морально бы мне собраться на такие длиннющие квесты - похилила бы вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этапе после статуэток, взяла квест в горах батчера, начала делать. С удовольствием продолжу в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...