Перейти к содержанию

Мечи Судьбы: Огонь Души


Гость Тансал

Рекомендуемые сообщения

Да дело то не в наградах. Интересно пройти линейки заданий. Вот я прошла Призму-1, Призму-2, сделала 31 Наследие. Делаю МС и МС-2. И стараюсь сделать все доступы. Когда я делала Хууло мне все кричали зачем мне это? А затем, что интересно. И дело до РОК дойдет всему сво время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Эх! А мне статуэтки лень собирать в агро-зонах. Да ещё как вспомню руны на 1-ю Призму...

Буду МС доделывать тогда, когда уже больше других квестов не останется, уж больно квесты в РоК интересные, затягивает с головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ищу пати для совместного прохождения героических квестов линейки. Только начал квест [68] Камень за анкхом (Героическое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу рейд на Мэйонга Мистмура (ТНТ или ММИС) для апгрейда МС до эпик версии

Ищу состав для рейда в ММИС и ТНТ Косая сажень в плечах, молодецкий взор и удаль обязательны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Фай Д. Флоурайт
Ищу рейд на Мэйонга Мистмура (ТНТ или ММИС) для апгрейда МС до эпик версии

Ищу состав для рейда в ММИС и ТНТ Косая сажень в плечах, молодецкий взор и удаль обязательны

Почему-то вспомнилась передача "Ищу тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кто-то еще делает этот квест, то можем помочь друг другу.

Мне необходима помощь в Каладиме. Необходимо выбить с рудокопов гоблинов и кузнецов всякие камни и молоты кузнечные.

Так что если Вам надо забрать одну из статуэток в Банке или тоже остановились на этапе "Камень за анхом", то ищите меня- с удовольствием помогу.

Так же есть интерес сходить в Имение паладином

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...