Перейти к содержанию

флуд в ТС


Гость Андра

Рекомендуемые сообщения

Ребята, ну честное слово, так надоел "базар". На протяжении всего рейда сплошной треп. Без остановки. Через 2 часа голова болеть начинает. Если я одна такая, я могу и не подключать ТС.

НО ТОГДА НЕ ГОВОРИТЕ: связь обязательна.

Нескончаемый поток флуда на любую тему без остановки и без перерыва. Б-ррррр. Хуже базарных баб.

И это не в первый раз. Так происходит почти всегда. Я не говорю, что должна быть абсолютная тишина, но хотя бы на 50% меньше.

Или объявляйте: Сегодня ТС для флуда, я просто отключусь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо незнаю как здесь пользуются ТС, но ТС в рейде для команд РЛ, всеобщий флуд отвлекает и можно пропустить что-то важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут написали про меня и Олка, мы в рейде не молчи а предпочитаем обшаться, Сари в рейде в ТС не говорит только пишет, поэтому команды РЛа в ТС исключаются... То что голова болит лечится легко, берешь выбираешь мой ник в ТС, нажимаешь правую кнопку и Жмешь- Шаут))) и все) я исчезаю дл тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТС будет тишина когда в том будет необходимость. А устраивать непонятно зачем молчанку в лабе или лектории смысла не вижу. К примеру, я узнал много полезного о разных деталях по классам, которых я и в глаза не видел. Вот когда пойдут имена с превентами по таймеру или чего подобное на них и будет тишина. А так... в тс всегда был, есть и будет есть треп )).

О5 же, мут никто не отменял. У всех разная общительность и принуждать кого-то к чему-то ради собственного комфорта, имх, неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно я и говорю о том, отключусь совсем, просто предупредите, КОГДА ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Треп слушать не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андрой. Дело даже не в том что бессмысленная болтовня раздражает, а в том что когда одновременно начинают говорить более одного человека да еще и перекрикивая друг друга у всех слушателей выносит мозг. Тем более что микрофоны у вас фонят некисло, а играю я в наушниках. Кому нравится пофлудить - договоритесь и настройте виспер, это недолго. Зато когда будет что сказать по делу - не обнаружите себя в игноре у половины рейда. Как вариант можно организовать этакий флуд канал, настроив виспер на всех подряд. Кому не нравится - жмут "block whispers" и не слушают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Андрой. Дело даже не в том что бессмысленная болтовня раздражает, а в том что когда одновременно начинают говорить более одного человека да еще и перекрикивая друг друга у всех слушателей выносит мозг. Тем более что микрофоны у вас фонят некисло, а играю я в наушниках. Кому нравится пофлудить - договоритесь и настройте виспер, это недолго. Зато когда будет что сказать по делу - не обнаружите себя в игноре у половины рейда. Как вариант можно организовать этакий флуд канал, настроив виспер на всех подряд. Кому не нравится - жмут "block whispers" и не слушают

Не знаю где ты видел что кто то друг друга в ТСе перекрикевает, может это так конечно дети сопливые делают, когда ... мереются, но мы например с Гервом И Олком не перебевая друг друга, по принципу рации, норм поговорили, обсудили разные классы, их шмот и т.д.

Про микрофону, конечно они у нас фонят мы ж бедные, зато я уверен у тебя не фонит, купи нам новые и все, если хотите Тишины- Оставляейте РЛ, которого нет в ТСке а остальным Мут. Молчать В УГОДУ КОМУ ТО Я НЕ СОБИРАЮСЬ. Еще раз говорю, если РЛ командует в ТС я МОЛЧУ, если РЛа в ТС нет, вы кста тоже там сидеть не обязаны, мы там ОБЩАЕМСЯ, кому это слово не понятно может не сидеть в ТСке при отсутствии РЛа там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуна в уставесделать оговорочку что ТС обязателен если РЛ командует в ТС, если нет- добровольно. А то похоже некоторые воспринимают это как издевательство над собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андра я же дал дельный совет, в ТС на меня правой кнопочкой мышки тыкни и там Мут выбери)) и ты боша мну не услышишь. И мона сделать так со всемии кто мешает тебе наслаждаться тишиной.... Только чесно не понимаю тогда зачем те ТС?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в рейдах служит для координаций действий. Пустой трёп "не о чем" приемлен во время перерыва... Если Герва я ещё могу слушать, он лишнего и глупого не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю что нуна сделать ТС обязательным только в том случае если там РЛ отдает команды, если нет- да не заходите бога ради) всегда есть с кем поболтать... Если как грится вам разговоры в ТС мешают скиллы наживать в игре то уж простите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про слаканье, мне мой флуд в ТС еще не разу не помешал быть в Парсере по дамагу, Хотя я еще не докачан, ОД у меня не макс, статы не кап, но уверено торчу в парсе наряду с 80ми громами и волшами.. Это уже о чем то грит. Кто хочет слакать тот будет слакать, от ТС это не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андра права. Последние 3-4 рейда я ТС даже не включаю.

Сорри господа, но слушать то, что я слышу в ТС нет желания...

ТС в рейдах служит для координаций действий. Пустой трёп "не о чем" приемлен во время перерыва... Если Герва я ещё могу слушать, он лишнего и глупого не скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь какие необщительные, замкнутые люди играют в онлайн игры... Ребят попробуйте Дьябло2... Точе РПГ тока не онлайн))) Просто если вам мешают живые люди то зачем играть? Я вот играю только ради общения, новые друзья, флуд в чате и ва ТСке, я общаюсь, я живу в игре... А вам судя по всему это не нужно. Так зачем мучить себя и людей?

Только плиииз обьясните мне как может разговор в ТСке мешать ДПСить... ПЛиз поделитесь с дураком... Или как отвлечь может))) Просто не знаком с таким) я знаю что если я не хочу слушать я не буду прислушиваться.. и буду себе бить как бот дальше.. Но вы как то умудряетесь отвлечся.. Мож всетаки прислушиваетесь?) МОж вам интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь какие необщительные, замкнутые люди играют в онлайн игры... Ребят попробуйте Дьябло2... Точе РПГ тока не онлайн))) Просто если вам мешают живые люди то зачем играть? Я вот играю только ради общения, новые друзья, флуд в чате и ва ТСке, я общаюсь, я живу в игре... А вам судя по всему это не нужно. Так зачем мучить себя и людей?

Только плиииз обьясните мне как может разговор в ТСке мешать ДПСить... ПЛиз поделитесь с дураком... Или как отвлечь может))) Просто не знаком с таким) я знаю что если я не хочу слушать я не буду прислушиваться.. и буду себе бить как бот дальше.. Но вы как то умудряетесь отвлечся.. Мож всетаки прислушиваетесь?) МОж вам интересно?)

Я тебе так скажу, попробуй почитать книгу, когда у тебя в ушах гудит что-то, под звуки стройки например, под звук отбойного молотка. Мешают не "живые люди", а их флуд, к тому же никому не нужный. Тоже очень люблю «пофлудить», но не во время рейда.

Я не знаю из какой ты гильдии, (может у вас ТС своего нет, и хочется так сказать, новинку опробовать :)), но у нас в гильдии, которая до недавних пор часто рейдила, в ТС общались два человека РЛ и МТ, а так же люди, которым две вышеуказанные особы задавали вопросы. Так что уж простите, но видимо привычка «не засорять эфир» у меня осталась.

Я всегда слушаю комментарии "по теме", т.к. полезная информация лишней не бывает ( много интересного от Герва услышал например), но слушать разговоры "ни о чем", мне не хочется, да и мешает это. Короче говоря, если если РЛ не считает нужным прекратить "базар" в ТС, то и мне встревать незачем. Хотите говорить - говорите, я вам не мешаю.

p.s. Я последнее время ТС вообще не включаю. На последнем рейде, слушал замечательную группу Grave Digger. Как говорится: нам песня строить и жить помогает )))

p.p.s И по поводу «пойти поиграть в Diablo». Ты только не обижайся, но я позволю себе, дать тебе один совет. Никогда не говори людям что им делать, иначе, они могут сказать  куда тебе пойти…Это не наезд, это так, информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят на самом деле в последнем рейде был просто кошмар. А то что вы говорите что флуд вам не мешает. Вспомните что было-то? когда Арох написал всем присесть и начал пул, вы через 1 мин стали возмущаться что вас не предупредили что присесть надо. А в конце рейда? когда РЛ сказал всем спасибо рейд окончен все выходить начали, вы стали говорить куда они ведь РЛ не сказал что рейд окончен.. Уж извините но внимательность из-за флуда у вас точно упала, и как мы так будем сложные инсты брать я не представляю и дело тут не в дпс а в тактике и в том, что вы часть не читаете не видете, а потом возмущаетесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как мы так будем сложные инсты брать я не представляю

Я тебе отвечу как будем брать: да никак )))). Пока не будет порядка в рейде то никак...

Лично меня, пока что очень развлекает и забавляет то, как мы лихим зергом пилим зеленых эпиков в КоС ( пардон в ДТ мы еще не ходили, думаю там и начнется «веселуха»), но что будет в более сложных инстах ЕоФ… ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь какие необщительные, замкнутые люди играют в онлайн игры... Ребят попробуйте Дьябло2... Точе РПГ тока не онлайн))) Просто если вам мешают живые люди то зачем играть? Я вот играю только ради общения, новые друзья, флуд в чате и ва ТСке, я общаюсь, я живу в игре... А вам судя по всему это не нужно. Так зачем мучить себя и людей?

Только плиииз обьясните мне как может разговор в ТСке мешать ДПСить... ПЛиз поделитесь с дураком... Или как отвлечь может))) Просто не знаком с таким) я знаю что если я не хочу слушать я не буду прислушиваться.. и буду себе бить как бот дальше.. Но вы как то умудряетесь отвлечся.. Мож всетаки прислушиваетесь?) МОж вам интересно?)

Я тебе так скажу, попробуй почитать книгу, когда у тебя в ушах гудит что-то, под звуки стройки например, под звук отбойного молотка. Мешают не "живые люди", а их флуд, к тому же никому не нужный. Тоже очень люблю «пофлудить», но не во время рейда.

Я не знаю из какой ты гильдии, (может у вас ТС своего нет, и хочется так сказать, новинку опробовать :)), но у нас в гильдии, которая до недавних пор часто рейдила, в ТС общались два человека РЛ и МТ, а так же люди, которым две вышеуказанные особы задавали вопросы. Так что уж простите, но видимо привычка «не засорять эфир» у меня осталась.

Я всегда слушаю комментарии "по теме", т.к. полезная информация лишней не бывает ( много интересного от Герва услышал например), но слушать разговоры "ни о чем", мне не хочется, да и мешает это. Короче говоря, если если РЛ не считает нужным прекратить "базар" в ТС, то и мне встревать незачем. Хотите говорить - говорите, я вам не мешаю.

p.s. Я последнее время ТС вообще не включаю. На последнем рейде, слушал замечательную группу Grave Digger. Как говорится: нам песня строить и жить помогает )))

p.p.s И по поводу «пойти поиграть в Diablo». Ты только не обижайся, но я позволю себе, дать тебе один совет. Никогда не говори людям что им делать, иначе, они могут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю в онлайн РПГ с февраля 2004 года. Ты видмо начал раньше чем я играть, не знаю ))

По теме. Вежливый бы извинился, умный промолчал...ну а ты продолжаешь "гнуть пальцы". Молодца.

p.s. Купи очки, я не писал что тебе делать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит ругаться не по делу уже...

Бог с тобой, кто ругается ?? ))

Разговор давно окончен, каждый остался при своем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне флуд в ТС не мешает... НО! Если он мешает хотя бы 1 члену рейда значит надо этот флуд прекращать. Давайте на этом и порешим. Мутить полрейда... А смысл в ТС тогда?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...