Перейти к содержанию

флуд в ТС


Гость Андра

Рекомендуемые сообщения

Ребят.... Вобще я пытаюсь создать некую группу людей которые относятся друг к другу очень терпимо, стараются воспринимать слова партнеров не как наезд и стараются не наезжать на ближнего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Транзига

Я бы не за что не смогла бы тупо сидеть 2-3 часа,зная,что я могу что-то сказать..и не говорить...

ТС никогда не мешал мне читать текст чата. (при этом, я понимаю,что ТС-вторично,чат-есть истина!)

Иногда (лично мне) ТС помогал понять что же надо(Я-очень мало ходила в рейды и далеко не все понимаю,например сленг,в ТС мне досптупно объясняют что надо делать-тем более что написать ВСЕ и БЫСТРО и СРАЗУ невозможно)

Мне ваще любой треп не мешает ,мну общительное и любит говорить по делу и без=)))

Если я лично кого-то бешу,когда трындычу в ТС-так и скажите, если что......я буду трындеть...тише=)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С открытия темы немало воды утекло.... Свое отношение к флуду в ТС я определла примерно так - Флудите на здоровье пока нет команы СТОП ФЛУД. Обычно понятно в каой это ситуации и для чего... Посему командыТС СТАРТ ФЛУД от меня лино не поступит -))))

Что НЕДОПУСТИМО. Перед боем НЕДОПУСТИМО в ТС обращение к рейду с фразами типа ВСЕ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ТО-ТО, Маги Должны делать то-то... Это решает РЛ и дает соответствующие команды.... Если идет совещание чегод делать Говорите любые мысли в форме предложения а не команд. А может быть сделать то то... и т.д. Иначе часто людей толку сбиваете... Недопустимо говорить о чем либо в момент обьяснения чате задачи, аукционов и тяжелых боев. Кстати об аукционах. Уважаемые 80-чки...... Еще раз услышу Нафиг ты это взл?? Вот в РоКе..... Чихать я хотела чего там в роке и человек который выложил от 10 до 200 ДКП не важно на что. Считаете Трэшем - считайте только молча. Людям обидно... Вот Вишан начнем чистить тогда разрешу обсуждение аукциона ....

А Пока эта тема - табу.

А востальном прекрасные маркизы трепитесь на здровье.... Мне вот уже без голоса Левитана (ник в игре Пьяныймачо) уже и рейд какой то неполноценный.... Я столько про луки и стрелы за последние пару недель узнала, жуть просто. Если Буду качать Следака то с полным знанием предмета....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только плиииз обьясните мне как может разговор в ТСке мешать ДПСить...

Объясняю... У меня стоит 64 к/б безлимитка. Больше поставить нет технической возможности. Этого только-только впритык только для рейда на минимальных настройках... Когда во время боя начинается флуд - это ОЩУТИМО затормаживает... Надо дальше про ДПС говорить?

ИМХО - обговоритесь в перерывах и не в бою....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС в рейде не обязателен? Необязательно озвучивание таймеров, всяких бяк на МТ (для хилеров не МТ), стоп_ДПСов или к примеру коконов на Вдове? То есть для РЛ & МТ в случае чего правильнее бросать свои кнопки и начинать писать в чат? А остальным тупо в него таращится? Простите меня господа, лучше тогда дальше Лабы не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще мы закрыли весь КоС, закрыли МИСС, ТуВ, 2 этажа Рощи.... Это вроде как несколько дальше лабы... А ТУПО ТАРАЩИТЬСЯ В ЧАТ извините это обязанность любого на протяжении всего рейда. И не только ТАРЩИТЬСЯ но и ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ КОМАНДЫ РЛ ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ В ЧАТЕ.... А скнопками я лично как то правляюсь... ТС полезен? Безусловно Чем больше там народа тем лучше. Обязателен? Я так не считаю. Но я уже неоднократно писала. Это зависит от требований РЛ. Анико, ведите рейды и требуйте безуловный ТС... ВЕДИТЕ РЕЙДЫ!!!!!!!!! ВЕДИТЕЕ ВЕДИТЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!! ХОТЬ КТО НИБУДЬ БЛИН!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, с удовольствием тебе помогу, но сейчас на это тупо нет времени.. Возможно летом буду посвободнее.

Про "тупо таращиться" имелось ввиду что в рейдах для макс эффективности должны быть задействованы максимальное количество органов чувст; если всё внимание чату - значит меньше внимания чему-то другому (например % отношению НР моба или напр запуску анимации аое коняшки в Роще для друидов, чтобы успеть кинуть зонтик). Не говоря уж о том, что самая быстрая реакция мемберов - это реакция на голосовую команду. Очень часто это критично. Для этого во всех серьезно рейдящих гильдах ТС обязателен.

Тебе, конечно, виднее, и как ты скажешь - так и будет, и я первой тебе поддержу (демократию фтопку)

пс Поздравляю тебя с юбилейным, тысячным сообщением на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто реально есть люди которые не могут позволить себе ТС по разным причинам - дорогой трафик, проблемы со слухом (есть у нас такие в союзе, что же их не брать? ) Поэтому я декларирую как ОЧЕНЬ желательно но не обязательно.... Но ещё раз, это не правило союза вообще а только конкретного РЛ . у других РЛ могут быть другие требования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...