Перейти к содержанию

Касательно постоянных инстансов (Роща и т.п.)


Гость Моэрте

Рекомендуемые сообщения

Нет. Ты запашешься, Сари. Надо подумать, у меня пока в голове созрело ЧТО, а КАК дай времени немного, конкретнее что то постараюсь предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят по юнион 300+ человек всех запомнить не реалльно.

Можно сделать так, чтобы только отмечалось что если человеку зачислено ДКП за зону, значит в следующий поход он не попадает.

А запомнить всех 300 человек кто был в зоне, кто не был за последние 2-3 недели, просто в уме - не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле проблема немного надуманная и вызваная тем что до последних дней был единственный РЛ - Я. Теперь есть То, Мелиадус, Охраняшка выходит на КоС... Думаю очереди уменьшатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежала на секунду. Сари, я с тобой не согласна)))) Как надуманная проблема, если я ее на своей шкуре ощущаю?))))) Относительно учета- Сари . есть вопрос: как ведется учет и статистика начисления ДКП за участие в рейде?

ПС Ну хорошо - количество РЛ увеличивается, но и количество людей- членов союза увеличивается, и опять проблема возвращается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДКП-Лидер Рейда составляет отчет и высылает его Офицеру ДКП. Сейчас только 1 - Мелиадус. Он вносит все данные в базу.

Будет много рейдов понадобится ещё 1-2 ДКП-Офицера.

Возможно я и не права насчет очередей. Новые РЛ появились вот только, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, реал мучает))) А в базу всё вручную вносится или только исходные данные, на чем база основана, имею в виду - простая таблица ексель или что то немножко более ... Сорри ночью зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что много народу, много распространненых класов, а нужны нету.

Вот допустим пойдет постоянный состав в рейд, а в этоже врея в 20.30 уже не назначишь, например в туже рощу нужно два танка, а не всегда бывают даже два в один составе, что уж говорить о большем, а хилов на один рейд дай бог наберется.

Так что может РЛ и появились, может и люди есть, но как и везде - ключевых классов не хватает, а демагеров - море и он в очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сари, так в базе есть вся статистика. Единственное осталось- РЛ . при формировании окончательного состава рейда придерживаться определенных принципов , и вся проблема снимется. ))

К Стандару. Стандар. кого ты во флуде обвиняешь? Сари? Меня, у которой с 17.12.07 поднят единственный вопрос во всех ветках форума? Скорей твой пост более похож на флуд- не разобравшись в теме давать оценки(. Будь осторожнее в оценках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что много народу, много распространненых класов, а нужны нету.

Вот допустим пойдет постоянный состав в рейд, а в этоже врея в 20.30 уже не назначишь, например в туже рощу нужно два танка, а не всегда бывают даже два в один составе, что уж говорить о большем, а хилов на один рейд дай бог наберется.

Так что может РЛ и появились, может и люди есть, но как и везде - ключевых классов не хватает, а демагеров - море и он в очереди.

Да все потихоньку найдутся. Скорее всего - не сразу, но придет и второй состав. В рощу, наверное, с ним сразу не стоит идти, так и нынешний с вайпов в косе начинал... И их было немало ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...