Перейти к содержанию

Ночные Рейдеры. Ффсяко-разно.


Гость Oss

Рекомендуемые сообщения

Рус вообще траблы с регой... я тут сама пыталась зарегисть Олеандру (закл) - получилось раза с 10

про второй эшелон хотелось бы уточнить: т.е. если основной в игре то второй эшелон на обочине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус вообще траблы с регой... я тут сама пыталась зарегисть Олеандру (закл) - получилось раза с 10

про второй эшелон хотелось бы уточнить: т.е. если основной в игре то второй эшелон на обочине?

второй состав "на обочине" в случае:

все 24 позиции в рейде заняты Первым эшелоном ( в том числе - вакансионные места (а там 3 хила кстати...) скорее же всего вакантные места продолжат оставаться вакантными, а значит кое-кто из Первого состава будет вынужден зайти на альтов-хилов/разведов, освобождая места в рейде...

еще теоретически - "обочину" можно избежать путем:

- прокачки нужных альтов (по желанию..у некоторых есть соответствующие спецы.. )

- увеличением чила состава рейда до 30 - 35 человек (кто знает - где эта опция в игре?)

- брутальным походом в составе 24 разбойников.. или экстремальным - с одним хилом

Если есть еще неучтенные варианты - выслушаю с удовольствием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

я пытался на 23 число зарегиться пишет что Вы не авторизованы.

Вы не зарегестрированы или подписка закончена

в другие рейды я регистрироваться могу... а в наш неть.

это следствие что я не в первом эшелоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытался на 23 число зарегиться пишет что Вы не авторизованы.

Вы не зарегестрированы или подписка закончена

в другие рейды я регистрироваться могу... а в наш неть.

это следствие что я не в первом эшелоне?

Да, "Стэнсия" :-)..

Внимательно смотрите на сопутствующую записи рейда информацию:

ВСЕ - начало записи 21.06.08 в 18.00

Ночные Рейдеры - начало записи 20.06.08 в 18.00

Если к 18.00 21.06.08г. основной иллюз не зарегится, то в рейд идет тот, кто зарегится быстрее.. Именно так постороена политика ВСЕХ рейдов в ДКП (в части соблюдения приоритета основных составов..)

Но даже после этого попасть в рейд, в целом, не будет особой проблемой - вакантов много и они (я про хилов) будут перекрыты за счет альтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Никитушка

Да, "Стэнсия" :-)..

Внимательно смотрите на сопутствующую записи рейда информацию:

ВСЕ - начало записи 21.06.08 в 18.00

Ночные Рейдеры - начало записи 20.06.08 в 18.00

Эхх с 18-00 , хотела пораньше срулить на дачу.) сижу жду когда откроется регистрация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не авторизованы.

Вы не зарегестрированы или подписка закончена

- нифига зарегиться не могу ни кем, что там с дкп случилось я хз, куда там чары подевались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не авторизованы.

Вы не зарегестрированы или подписка закончена

- нифига зарегиться не могу ни кем, что там с дкп случилось я хз, куда там чары подевались)

ответ в ПМ смотри..

2 All - просьба: траблы с записями в рейды прошу указывать в соответствующих сабжах: Лекторий и Лаборатория..

в данной ветке - только вопросы по составу рейда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русин, обьясни пожалуйста, что значит двухнедельное бронирование места на вакансию по хранителю? Просто у нас в гильдии есть хран, а у меня есть возможность провести агит работу, но если место занято тогда смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русин, обьясни пожалуйста, что значит двухнедельное бронирование места на вакансию по хранителю? Просто у нас в гильдии есть хран, а у меня есть возможность провести агит работу, но если место занято тогда смысла нет

это значит, что Дорсан взял на себя социалистические обязательства по взращиванию своего альта-храна в двухнедельный срок..

как собсна и Солнир - по взращиванию осквера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Силвена

Рус, вопрос такого рода - три последних рейда не отображены в статистике ДКП юнион, насколько я поняла, обработкой отчетов занимается сейчас Мелиадус, но 28 числа он вероятно уедет в отпуск. И в своем посте он просит прислать отчеты ( где нас выделил особо ) - в чем причина? Если утеряны данные- давайте их вместе восстановим, или в чем то другом. Согласись, что два раза в неделю постоянных рейдов только добавляют работы (если и они не будут отчитаны) потом по восстановлению данных. Кроме того, у нас сейчас 30-50 проц. персов рейда лвл больше 70, а зоны предусматривают дроп в основном до 70, я согласна что после 70 лвл есть гораздо интереснее варианты лута, но каждый человек идет в рейд и хочет чтобы было по крайней мере интересно, т.е. предусматривает конечную цель- что иметь будет с этого. Что мы имеем:

- очкрв ДКП не видно (которые можно было использовать в будущем)

- иметь что либо по экипировке с рейда не может

- и конечно плюс ( это безоговорочно ) - сыгранность.

По поводу распределения до 70:

На мой взгляд дальнейшее распределение лута по принципу только до 70 приведет к тому что тот кто сегодня 68-69 будет завтра одет лучше того же 70-71 и будет находится в более выгодном положении перед тем кто уже сегодня прокачан ( иметь будет и ДКП и будет лучше экипирован ). Еще никто на моей памяти автоматом на 70 лвл не переодевался в эпиксет.

Кроме того всё таки есть сомнение в отношении справедливости распределения лута по этому принципу по причине малого количества очков ДКП :

первое- их мало у всех и человек которому не нужна вещь не будет малое количество очков тратить на ненужную ему вещь.

второе- О экипировке 70-71 лвл: если человек в рейды не ходил, откуда было ему экипироваться? (Мастеркрафт идет с 72, естественно что 72-73 еще могли и не переодется к этому времени, а дроп 69 позволяет неплохо пробегать согласись со мной как минимум до 75-76 лвл)

третье- действительно зачем определять нужна вещь человеку или нет за него, именно эту проблему и снимает система ДКП, как сказал человек (сорри забыла Ник) в последнем рейде- хоть на гвоздик повешу.

А распределение лута на аукционе полностью снимают эти вопросы.

Вот такие мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний рейд - отчет (понедельничный) - за мной.. я его практически подготовил..

первые три рейда - инфа у Осс, она вроде как отчеты направляла, но Мелиадус их "завернул" ибо не по шаблону..

таки надеюсь, что она подэдитит отчет и отошлет.. либо же я сам получу эти данные и тогда сам их подготовлю..

Более того, есть мысль (ибо на ролл лута ДКП-Юнион смотрит "косо") все приобретения лута провести по номиналу - зачислить в счет дКП тех персов, кто получил лут (де- юре, это позволит нам соблюсти требования ДКП-Юнион, де-факто - лут получали те, кто в нем нуждался.. так что тут тоже вроде по справедливости...)

Проблема заключается в том, что ДО НАСТОЯЩЕГО времени многим с рейда не зачислено ни одного ДКП.. вот сегодня идем в Лабу - как будем лут делить.. Согласен - ролл по спецам меня самого напрягает ..с аукционом легче.. Но как аукционничать, если в активе ноль (понимаю, что это не проблема рейдера - он свое ДКП честно получил, а траблы с незачислением - не его траблы... )

Прошу меня извинить за сложившуюся ситуацию - систему только-только отлаживаю...

В дальнейшем предлагаю вообще лут с Лабы/Лекто (при условии что он >70 сразу бить техномагом и аукцион кидать на ингры)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Силвена

Рус, да я не выставляю претензий, я понимаю что пока отладится всегда какие то вопросы вылазят, а одному человеку тяжело всё охватить. Если нужна помощь какая, я всегда готова , как наверное и все остальные. Хотелось бы поскорее нормализовать всё. А кроме того я и за де-юре и за де-факто именно за систему ДКП. Ведь сейчас могут приходить новые люди, и нам быстрее надо отладить все вопросы , чтобы ни у кого не возникало непонятных мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Силвена
Проблема заключается в том, что ДО НАСТОЯЩЕГО времени многим с рейда не зачислено ни одного ДКП.. вот сегодня идем в Лабу - как будем лут делить.. Согласен - ролл по спецам меня самого напрягает ..с аукционом легче.. Но как аукционничать, если в активе ноль (понимаю, что это не проблема рейдера - он свое ДКП честно получил, а траблы с незачислением - не его траблы... )

Тогда здесь тоже надо определится - при достижении кем ( или какого количества состава рейда, имею в виду зарегистрированного) и какого количества очков ДКП мы будем переходить на аукционы, естественно что полный состав условного минимума никогда не сможет иметь ( в случае пополнения рейда новыми людьми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда здесь тоже надо определится - при достижении кем ( или какого количества состава рейда, имею в виду зарегистрированного) и какого количества очков ДКП мы будем переходить на аукционы, естественно что полный состав условного минимума никогда не сможет иметь ( в случае пополнения рейда новыми людьми)

уже перешли.. как я говорил сразу - вопрос о ролле по спецам был ТОЛЬКО до первых 3 КОС-рейдов.. так сказать, для пополнения баланса (и тот баланс я почикаю приобретенным лутом по номиналу)..

единственное (как вариант) - в дальнейшем лут меньше 70 МОЖЕТ БЕСПЛАТНО попасть "мальцам" на правах решения РЛ при условии что он не был выкуплен/разбит ( насколько помню весь трэш идет в закрома РЛ и он волен с ним распоряжается по собственному разумению..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мелиадус

1) все рейды дкп проходят через меня, вообще все поэтому их очень много, особенно когда Сари болеет и свои рейды сама не обрабатывает, поэтому рейды лучше не затягивать (потому что обработку могу я сам затянуть, как человек занятой)

2) Осс мне ничего (насколько я помню не посылала)

3) шаблон до глупости прост. точный остав рейда, результаты акциона. ничего в этом сложного я не вижу.

и вообще привет ночным рейдерам ))

Р.S. где то читал что ночью бодрствовать и работать вредно, организм быстрее изнашивается... это так к слову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мелиадус

если лут шел ролом, ничего не волнуйтесь, присылайте состав рейда и сколько дкп за него начислять. а всякую ерунду по распределению за номинал и все такое оставте...

но желательно в остальных рейдах проводить аукцион

шлите отчеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчеты отослал...

2 All - я надеюсь ВСЕ привязали своих персонажей к ДКП-базе (в том числе альтов, которыми ходите в рейд, и которые зарабатывают ДКП-очки)...

В противном случае - будете ходить "нахаляву"...

А с понедельника все.. ТОЛЬКО аукцион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Мелиадус

обработал ваши рейды, если вы увидели что ваш класс не указан, не волнуйтесь, после отпуска пропишу кто из вас кто ( сейчас может быть такое Миурсы- неизвестен 1 ур. ) впрочем это все фигня

Осс у вас вообще молодца , мега сагу настрочила а не отчет ) молодец..

Осс в следующий раз не трать стока времени достаточно всенго лишь вот этого:

(Рейд 24 июня в 20-30 в Королевство

Защитника

Состав

Анви

Андмай

Антария

Арл

Аскаран

Брекекекс

Ведьмакворон

Вейтарн

Гарь

Гога

Джор

Дорсан

Иллюза

Киртанен

Кэлси

Мерд

Найсивен

Никитушка

Николв

Нэкс

Суси

Телхар

Шаула

Элвес

Всем по 20 ДКП

Аукционы:

Кэлси - 10 Посвящение Изталы

Арл - 10 Аз'Вайл, пояс покоя военного коменданта Вимбулу

Телхар - 25 Ярость Дракона (Мастер I)

Дорсан - 165 Дубинка постоянства

Анви - 80 Статический полевой излучатель)

и не надо много времени на обработку тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык... эта... я типа того... старалась короче

зато подробно

вот теперь Рус отчеты будет делать - порадуетесь аскетизму

ксати если какие скрины шмота надо, могу предоставить

кстати я не так уж много времени потратила минут максимум 15, просмотр через ЭйСиДиСи скринов и запись в ворд - вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати со скринами - они интерес представляют?

Я каждый эпики выше лут скриню как токо его забирают.. так сказать для полной инфы..

Насколько знаю - Фай делает item-базу..

2 Артэ - оно конечно верно.. НО! ходить в те места без вардов.. а с вардами у нас напряг...

в начале июля будут два тяжелых хила постоянных.. но по храму я скучаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Элферон
ВАЖНО!!!

Я не нашел в ДКП-базе следующих персонажей:

Элферон

Медихт

Бордовыйпес

Тейрадинель

Миурсу

Я вынужден вас предупредить - нет вас в ДКП-базе - нет у вас ДКП-очков.. Просто некому/некуда будет начислять...Нет ДКП-очков - идейные стоят в конце очереди за лутом..оно вам нужно???

http://union.eqdkp.ru/register.php

Это ссылка регистрации..

Есть проблемы - стучимся к Фаю

Рус, как нету ?!

http://union.eqdkp.ru/viewmember.php?name=...%F4%E5%F0%EE%ED - А это хто ?! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Никитушка

Люди, а почему мы сегодня, в понедельник! не идем в рейд . в расписании нету. , незнаю, может опять какие траблы с ниндзей, вообщем, если рейд есть, зовите меня пжл )

P.S. И еще может и правда уже объединить Лабораторию и Лекторий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..вроде нормально настроил.. народ даже записался..

Ребята плз!!! не пишите тут по вопросам рейдов - есть два сабжа по Лекторию и Лабаратори - там и отписывайте траблы...парит постоянно просить эдитить ветку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...