Перейти к содержанию

Ночные Рейдеры. Ффсяко-разно.


Гость Oss

Рекомендуемые сообщения

У меня появилось соображение по поводу того, что является основной причиной тормозов в наших рейдах:

это ..... отстутствие голосовой связи у некоторых членов рейда !

Звучит странно, но факт - накладные расходы по всем действиям в рейде значительно увеличиваются - все надо дублировать в рейд-чат; проведение инструктажа отнимает несколько минут. Расставлять людей, давать команды - все занимает больше времени; дележ лута - ерунда, потому что лут делится за весь рейд всего несколько раз, а обсуждать что-то в рейд чате и привате приходится постоянно.

В связи с этим я предлагаю тем, у кого не поставлена и настроена вентрилла - начать в темпе ее ставить и настраивать!

Если какие-то проблемы - обращайтесь к технически грамотным людям - Русу в первую очередь.

Можно и ко мне; отпишите, кто еще способен помочь, чтобы был выбор, к кому обратиться; в реале наконец у друзей консультируйтесь; здесь пишите в личку или в онлайне вылавливайте.

Когда веник будет у всех, надо будет дополнительно выработать правила общения в голосовом чате, чтобы можно было быстро все обговаривать. Как вариант, если в рейде будет много людей со стороны - использовать ТС, поскольку он может быть у них настроен.

Рус, прессуй людей, чтобы кто не поставил веник - сделали это; микрофон ладно, не самая обязательная вещь, но слушать голосовой чат рейда должен каждый !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я конечно понимаю что слишком назойлив но что с четвергом? Интерес сугубо меркантильный мне надо выбирать идти ли в рейд в четверг или в среду если в четверг будет чтото новое я естественно пойду в четверг если не будет ничего буду в среду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Газмясочка

А как часто обновляется информация о полученных ДКП. А то пока у меня по нулям. И на страничке с рейдами всё кончается на июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелиадус в отпуске.. может не иметь доступа к Инету...

приедет - все подсчитает :-)

Все отчеты о проведенных рейдах направлены...

Можете смело расчитывать на свой счет: 13 ДКП - Лаборатория и 16 ДКП - за Лекторий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миурсу - Ты не принимал участие в рейдах ДО 26 июня.. а ПОСЛЕ этой даты Мелиадус, который обрабатывает отчеты - уехал..и те отчеты, в которых ты принимал участие - не обработаны.. Он приедет и все ДКП очки будут учтены..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут предупреждение на форуме за что-то повесили.

Кто знает как посмотреть, за что собственно?

На процент предупреждений нажми по идее кто минуснул должен был написать за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На процент предупреждений нажми по идее кто минуснул должен был написать за что

так в том-то и дело, что там нет ничего. Без объявления войны повесили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миурсу - Ты не принимал участие в рейдах ДО 26 июня.. а ПОСЛЕ этой даты Мелиадус, который обрабатывает отчеты - уехал..и те отчеты, в которых ты принимал участие - не обработаны.. Он приедет и все ДКП очки будут учтены..

Ок, пдждёмъ:) И для общего развития, за что конкретно начисляется, за удачное/неудачное прохождение зоны, за килл имён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум начисляется за зону, как максимум еще за первый удачный пул имени или, например, за убиство имени специфическим составом, если не ошибаюсь. Прейскурант тут. :)

Геспер - поправь ссылку.. бо она "глухая"

поправил, откопировалось наверное не то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разобрался с отсутствующими.. Нинзя не может сейчас создавать группы из ЧАРОВ.. только из ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..

оказывается не все ЧАРЫ и ПОЛЬЗОВАТЕЛИ - совпадают по названию...

тех, кого нет - мне в ПМ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ...

пример - ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - Бульдозер / ИМЯ ПЕРСОНАЖА - другое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак..у нас очередные потери, то бишь вновь открыты вакансии на ряд мест в рейде..

Я буду искренне признателен, если вы в своих кругах поищите нужных вакантов, так как сидеть и ждать пока к нам свалятся убийцы/головрезы/некры/чернокниги/меники/мистики - не самое эффективное дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето.. Многие предпочитают проводить аремя на природе, а не втыкая в мониторы...+ сезон отпусков. Так что хоть круть верть, хоть верть круть, до осени с постоянным составом толком не прояснитсо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...