Перейти к содержанию

Новые рейды


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Значицца, так.. Вием и Лекторий освоен..

У нас по КОС имеется:

Обитель Смерти (д.б. доступ)

Залы прозревших (без доступа)

Возвышение пробужденных (д.б. доступ)

Предлагаю:

- по понедельникам - Залы Прозревших

- по средам - или Обитель или Возвышение (при условии наличии доступа.. есть у кого??)

- по четвергам - Лаба и/или Виемм (обязательно идет техномаг - для ломки лута) будем проходить на скорости

какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает что эти три зоны новых мы с нахрапу не пройдем.. будут вайпы..много вайпов..

с той же Лабы/Лектория можно поиметь кой-че.. я про энергию/ману (не зря говорил о наличии ТЕХНОМАГА!).. а с учетом того, что мы о зоне знаем - скорость прохода увеличим на порядок..

опять снова все упирается в хилов... храны с фуриями - это гуд... но мистик/осквер/храм/инквиз - вот залог здоровья МТ и МА патей... и их как раз у нас почти нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно, имена из возвышения пробужденных, лаборатории Виемма и инста с Харлой Дар очень часто нужны по квестам, в т.ч. квестам доступа в другие рейд инсты. Так что не упускайте шанс! Кроме банального лута с мобов у вас еще будут нужные доступы и полезные плюшки из сложных квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то Возвышение пробужденных - зона с квестовыми именами для доступа в обитель смерти - так что на четверг, видимо, можно запланировать сделать доступ; отпишитесь, кто делает этот квест.

Еще, если я ниче не путаю, зараз в возвышении делается доступ только для одного человека.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет раскурочивания лута... Сколь я знаю, когдя эпик-предмет бьется, то мана получается лишь с некоторой вероятностью. Сколько падает эпик предметов 70 уровня в тойже лабе ? да почти нисколько - 1 - 2 шт. Если их разобрать, не факт, что получится мана; соотвестственно, мне кажется, что ходить за маной Т8 по косовским зонам - пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..если мы готовы вайпатсья все три рейда - ради бога :-)

но поверьте - вайпаться мы будем :-)

Если выдюжите морально - буду водить на заклание три раза в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..если мы готовы вайпатсья все три рейда - ради бога :-)

но поверьте - вайпаться мы будем :-)

Если выдюжите морально - буду водить на заклание три раза в неделю...

Дело не в моральной стороне - меня больше волнует в каком состоянии люди будут в четверг ночью. Потому что после среды, а заканчиваем мы ту же Лабу в 2 часа ночи, (а с новой зоной возни будет еще больше) в четверг все будут вялые с закрывающимися глазами.

А вайпы - неотменная часть игры чего из-за них переживать то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Элферон

Мое сугубо личное мнение - если мы будем ходить по новым зонам в составе 24 человек как положено, а не так как в предпоследний раз в 2.5 пати, то и вайпов будет поменьше. А если еще все (ну хотя бы 80%) будут юзать голосовую связь, хотя бы в режиме прослушивания. То все будет если не в разы, то быстрее на много. Сколько уходит времени на дублирование в чат ? Согласен, нахрапом не возьмем (ну насчет 3-х зон я погорячился), но для затравочки надо все же сходить в одну новую зону, но только при том условии, что пойдем полным (ну или с минимальным пикапом) составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будут кандидатуры, то в эту среду мы вообще можем сделать рейдовую часть доступа в обитель смерти - навряд ли это будет долго, закончим в районе 01.00

так что в четверг будет не так тяжко

кроме того в этот раз мы закончили лабу в 01.30 что можно считать неплохим результатом.

Кстати - есть такая идея для ускорения прохождения: поскольку треш бьется легко, то можно назначить человека, который будет примерно к концу боя подтягивать к рейду очередную партию - сэкономим на промежутках между схватками и пуле. Этот человек обязан быть в венике, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент вроде как готовы будут 2 заказанных и 1 пришлый хил: храм+осквер и + храмовник..

в таком раскладе Лаба и Лекторий будут проходиться гораздо быстрее...

но хилы будут меньше 70 - поэтому с новыми зонами запарка будет продолжаться пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент вроде как готовы будут 2 заказанных и 1 пришлый хил: храм+осквер и + храмовник..

в таком раскладе Лаба и Лекторий будут проходиться гораздо быстрее...

но хилы будут меньше 70 - поэтому с новыми зонами запарка будет продолжаться пока...

От Рус.. почему ты вечно моего подрастающего хранителя храмом называешь?) не чесно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай ай... выкинул клаву..

Хран+Осквер + Храм...

кстати Храм уже отписался...

2 Дорсан и Солнир - ребята, от своих новых персонажей - хилов - оставьте визитки в ветке НР..и зарегьте их в ДКП - я включу их в группу НР..

2 всем - поскольку Залы Прозревших не требует доступа - то на 14 июля, понедельник планирую в нинзе поход туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого ДОСТУП в Обитель смерти?

Если нет, то Обитель будет отложена, ибо эпик-мобы, килл которых дает доступ в Обитель находятся в Лаборатории/Возвышении Пробужденных..

Поэтому все же прийдется придержаться след. расписания:

- понедельник Залы Прозревших.. (будет весело я вам обещаю!)

- среда - Лаборатория Виема (если быстро то и Лекторий)

- четверг - Возвышение Пробужденных (если успеем туда доделать доступ)...

только после этого можно говорить об Обителе

Еще раз - ВСЕМ поставить Вентриллу.. экономите траффик ?- ставим веник и всех отключаем за исключением меня - будете слышать только мой противный голос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть разница между 7июля и 14-м июля? :-)

эту недельку еще по старому сбегаем..так как НЕ ВСЕ хилы приехали.. и нам нужен Вием с Харлой для доступа в Обитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скоку левел мой ужо позволяетъ, я за новые зоны 2мя руками:) А нв счот вайпа, эт дело такое, лиш бы не по тупости и глупости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Никитушка

Доступ в обитель смерти почти завершен ( на половину ) :

вот что осталось для доступа:

убить Харлу Дар, Лорда Виемма, Горенейра и Талендора. В озвращайтесь к Нагафену, и ваше задание по получению доступа будет завершено. Горенейр и Талендор сидят в Возвышении пробужденных:Аудиенция у Стража. Это подземелье находится в точке -177, -165,6, -278 на Острове Раздора в Пустых Небесах. Для доступа в эту зону придется сделать квест в х2 зоне этого инста, который берется у входа. Вам потребуется выбить 4 осколка из треш мобов на каждом этаже и с их помощью активировать 4 имени, после этого у вас будет доступ в х4 зону.

вот в принципе и все что осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 14 у нас Залы Прозревших.

Может сбор в тенистом лабиринте у телепорта из Антоники и Свободных Земель назначить а не в Кейносе?

вход в зону на этом острове вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати..есть идейка..

У нас выращено несколько альтов для текущего рейда.. Чары достаточно высоких лвл, но! экстра-кач зачастую связан с малым количеством ОД на персонаже..

В связи с чем я хотел бы узнать ваше мнение -

Стоит ли запланировать ряд рейдов в Т5/Т6-зоны для выбивания ОДов данным персам? Днем проведения таких рейдов я бы предложил, к примеру, вторник.. особо трудного в этих рейдах я ничего не вижу - зашли и убили...

Зоны для этих рейдов:

Врата Акхет Акена кстати - сам не был..

Двор Аль-Афаза

Дворец поэтов - возвращение

и еще - "Карман" Казик-Туле, где требуется фулл-зачистка 12 эпиков для активации Веникора и эпик-голема..

С учетом вышесказанного - могу обещать что данные зоны будут пройдены по одному разу (чтобы ОД капнуло)...

P.S. - кстати о мане..

Есть такой квест - Сосуд Фируна..вторая его часть - превращение итема - в эпический Сосуд в эпик-зоне "Фонтан Жизни"...

наряду со стандартным мана-камнем является предметом "мастхэв" при манадрейне со стороны мобов..Я бы порекомендовал бы сделать эти квесты, и приготовить сосуд к ремонту.. (это при условии что мы решим сделать налет на указанные инсты) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулл-рейды на эти зоны наберутся - главное с менторами

В гильдии есть люди 65-66 уровня которые с удовольствием пойдут во врата и на сосуд фир-ун, главное определиться со временем. Выходные многие на даче, а в будни работа не позволяет задерживаться позже часа максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скорее против, рейдов ради ОД(за исключением квестовых). Менека когда качал, бо ни разу не лочил, все равно 100 од получил уже на 67 лвл Да и смотреть надо тока вперед, куча инстов есть для 70х лвл 4х - а это значит и куча Од )) Тот же сосуд Фир Ун в бою не сменишь, ибо талисман, и как факт удовольствие сомнительное его постоянно в ячейке талисмана таскать особенно после 77 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...