Перейти к содержанию

Новые рейды


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Я с удовольствием сходил бы просто потому, что ни разу там не был

А од капнет почти всему рейду - 140 не у всех.

Поскольку лабу и лекторий мы уже неплохо держим, можно по этим зонам пойти в тот же понедельник или среду.

Можно вообще назначить один из рейдовых дней ... днем приключений !

Кстати - духи потерянных (в казике) - далеко не простая зона. Я туда ходил три раза с пикапами, все три закончились неудачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Геспер - я говорю об ОДНОМОМЕНТНОМ проходе.. ставить эти инсты на поток смысла нет ..

факт остается фактом - персы, досрочно прокаченные под рейд, обладают МЕНЬШИМ кол-вом ОД.. а я предпочту иметь храна с 80 ОДами чем с 70-ю.. что вполне логично..

впрочем - я никого не заставляю идти в эти рейды из капа-персов, ибо понимаю что "100 раз одно и тоже - достаточно муторно"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веникор 56й, я на нём на 54м был

И есть предложение после Казика в Лагуну заглянуть. мне Дитра на Огонь и Лёд нада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю куда...

нам нужны доступы..в Обитель и в Возвышение... данные инсты взаимосвязаны, так как для доступа в Обитель нужны 2 моба, которые тусят в Возвышении Х4..

кроме них нам нужны Виемм и Харла..=

сегодня идем СНАЧАЛА к Харле, потом к Виему...

да вот незадача - часть рейда затусила с Псами в ТнТ...

итог - планирую рейд Харла+Виемм на четверг..

поправка - ежели кто решит нам с Артэ и Аскараном помочь в делании доступа к Х2-Возвышении (там пати хватает.. но Х2 было бы кошернее..) = был бы признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Аскаран
Между прочим команда Смелые планирует пойти в альфазу и врата акхет-акена...

2Рус: еще Никитушка делает.

я записалса с ними схожу бибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, позвольте для блага дела вставить и свои 5 копеек :

1. Новые рейды в РОК это конечно кулл, но, как я понимаю ранше 75го там нечего делать, да и экипировка должна быть минимум МК 72. а посему вывод: пока делаем допуски, ходить в ту же лабу, лекторий. Положа руку на сердце, хрен бы мы прощли б Залы прозревших без добора чаров с других рейд команд. Значитсо надо ставить в расписание трудные (пока) для нас рейды в дни, когда не рейдят другие группы.

2. По скольку часть народа качает нужных нам классов альтов, то походы в ту же Аль Фазу, и другие зоны того же тира, за ОД для альтов просто необходимы...И моё мнение, дроп с этих рейдов надо раздавать альтам, т. к. наверняка присутствуют проблемы с тем же шмотом...

3. По скольку, как оказывается, с квестом на допуск у народа есть проблемы, то мне так кажется что весь рейд. или по крайней мере кто может, обязан оказать посильную помощь в решении этих проблем. Можно в этой теме, или создать новую, и там отписатся когда, и где сбор, и примерно скоко это затянется по времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наиболее максимально эффективный набор ОД/денег/шмота - вот

проверял.. рейды рядом не стояли..

но от мыслей по одноразовому проходу Т5-Т6 инстов - не отказываюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да миурсу согласен нада помогать, вот надо проспаЦа от рейдоф и начать памагать)

А шоб ни атсыпатсо, надо вовремя собиратсо....На моей памяти ещо не было ни одного рейда, что б мы в 22,30 по Москве зашли в зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шоб ни атсыпатсо, надо вовремя собиратсо....На моей памяти ещо не было ни одного рейда, что б мы в 22,30 по Москве зашли в зону.

Собираемся мы вовремя) Только потом долго народ добираем. У нас никогда не бывает полного состава приходится искать людей со стороны поэтому и начинаем так поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираемся мы вовремя) Только потом долго народ добираем. У нас никогда не бывает полного состава приходится искать людей со стороны поэтому и начинаем так поздно

Ну, дык, моно и мин на 15 ранше постоянному составу собиратся, и за это время дособирать рейд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Бульдозерр

Рус на сегодня был рейд и куда то пропал, возможно опять трабл с временем отображения. Дай правильную информацию плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус на сегодня был рейд и куда то пропал, возможно опять трабл с временем отображения. Дай правильную информацию плиз.

все рейды были потерты в связи с переездом Нинзи..

я создаю новые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так...

нам нужен один поход в Лабораторию.. килл Виемма

планирую на четверг..

со след недели:

- Залы Прозревших

- Возвышение Пробужденных

- Обитель Смерти

если пройдем БЫСТРО - то закроем КОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Силвена

Рус, для меня очень актуалько в Возвышение пробужденных волшем идти, у меня там Клеймор Кейноса этап, хочу апнуть, а дальше можно и хиллом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...