Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Пока инет вроде пашет, отпишусь на всякий случай. Второй день у Корбины серьезные проблемы вообще и с зарубежным трафиком в частности. Сейчас вроде вот ожило худо-бедно, но скорость и стабильность оставляет желать лучшего. Обнову качаю, но как и когда смогу зайти в игру пока прогнозировать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с запуском игры проблемы и у меня и у Тиферет. Слиент постоянно отказывается работать. Предложения по поводу запуска альтернативного лаунчера, отключения антивирусов и пр. попробовал все равно отправляет "в лес". Сколько еще хватит нервов на эту галиматью - не знаю. Вполне возможно, что клиент глючит из-за обновы, потом и на дает добро на вход. Так что на сегодня и завтра гарантии появления в рейдовое время дать не мог.

P.S. ДОВ приобретен, но нифига нам это не помогает войти в ЕКУ <_<

Изменено пользователем Слимпъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидимся в венике, я тебе расскажу, что делать.

Я читал об этой проблеме на форуме техподдержки акеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.К. устанавливаю игру на ноутбук сегодня вряд ли буду(еще качать 12 часов),хотя как я понял я вряд ли буду нужен сегодня но все же решил предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у кого проблемы со входом в игру сервер не видет персонажа сделать нужно следующее:

Удалите 2 папки из основной директории с игрой - cache и logincache, после чего запустите лаунчер со сканированием файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая-же фигня :angry: инет плавающий, вчера как выкинуло практически сразу после захода, так и все... избранные айпишники работают нормально, чтоб им быть здоровыми в этой Корбине-Билайне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я мониторю, грешат на расширение канала :) бесит невероятно, надо-ж было вот именно под обнову так подгадить

Изменено пользователем Полуэкт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...