Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Из состава рейда дкпю ухожу. Всем спасибо и удачи.

Причина-психологическая усталость. Все таки рейд должен быть гильдийским, без бесконечной череды смены состава, без унылых детей, играющих на стороне мобов. Ваш рейд познакомил меня с новыми интересными людьми,я совершенно очарована Полуэктом, Кастиром и малявкой Тиферет, мне будет нехватать голосов Чучундры и Шустрика, и даже возможно басовитого бубнежа Арте про штраф в 50 дкп)

Я возвращаюсь в рейд Культа, до встречи, други)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротация состава сейчас во всех рейдах - даже самых гильдийных. Это проблема не дкпю, а игры в целом :(

Удачи :-).

Изменено пользователем Артэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из состава рейда дкпю ухожу. Всем спасибо и удачи.

Причина-психологическая усталость. Все таки рейд должен быть гильдийским, без бесконечной череды смены состава, без унылых детей, играющих на стороне мобов. Ваш рейд познакомил меня с новыми интересными людьми,я совершенно очарована Полуэктом, Кастиром и малявкой Тиферет, мне будет нехватать голосов Чучундры и Шустрика, и даже возможно басовитого бубнежа Арте про штраф в 50 дкп)

Я возвращаюсь в рейд Культа, до встречи, други)

Удачи :) Если что - ты знаешь где нас искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухожу из дкпю в Культ. Последний чекпоинт перед окном :girl_sigh:

Спасибо всем большое за компанию, прямление рук, ног, головы... Буду скучать.

Удачных вам пулов, много лута и первых строчек хитпарадов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из состава рейда дкпю ухожу. Всем спасибо и удачи.

Причина-психологическая усталость. Все таки рейд должен быть гильдийским, без бесконечной череды смены состава, без унылых детей, играющих на стороне мобов. Ваш рейд познакомил меня с новыми интересными людьми,я совершенно очарована Полуэктом, Кастиром и малявкой Тиферет, мне будет нехватать голосов Чучундры и Шустрика, и даже возможно басовитого бубнежа Арте про штраф в 50 дкп)

Я возвращаюсь в рейд Культа, до встречи, други)

эхх... жаль, но что ни делается всё делается к лучшему.

P.S. если что приглашай в голосовой канал побубню чего-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мну, что лезу не в свой форум, но объясните мне , чем гильдийский рейд отличается от негильдийского? в гильдийском рейде та же ротация - люди приходят и уходят из рейда (а значит и гильдии) через неделю другую, выяснив, что им там не нравится. В чем сложность зайти в гильдию ради рейда и выйти из гильдии, если рейд не нравится? Рейд, по моему, совершенно не зависит от гильдии. Он зависит от людей, которые в нем - и только. Рейду (как некой абстракции) абсолютно без разницы, что у вас написано под ником. Его интересуете только вы сами - как игрок. как человек.

PS. Исторически рейды были гильдийские, но там была своя фишка). Человек, заходя в гильдию,получал маркер в виде названия гильдии под ником, это показывало окружающим его крутость и приобщенность к топ рейду (даже если он не был в запасном составе этого рейда). А играя в негильдийском рейде, вы не можете сообщить всем окружающим о своей крутости. ))

Изменено пользователем Патина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые сидят не только в рейдах, а гильдия както сплачивает чтоли, плюс удобнее общатся и помогать друг другу будучи в гильдии, а в дкпю мы видимся в основном только на рейдах и както особо больше не пересекаемся.

Кста я понимаю, что мну особо никто не ждет, но меня тоже можно удалить из дкп таблицы, я тож в культе буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините мну, что лезу не в свой форум, но объясните мне , чем гильдийский рейд отличается от негильдийского? в гильдийском рейде та же ротация - люди приходят и уходят из рейда (а значит и гильдии) через неделю другую, выяснив, что им там не нравится. В чем сложность зайти в гильдию ради рейда и выйти из гильдии, если рейд не нравится? Рейд, по моему, совершенно не зависит от гильдии. Он зависит от людей, которые в нем - и только. Рейду (как некой абстракции) абсолютно без разницы, что у вас написано под ником. Его интересуете только вы сами - как игрок. как человек.

PS. Исторически рейды были гильдийские, но там была своя фишка). Человек, заходя в гильдию,получал маркер в виде названия гильдии под ником, это показывало окружающим его крутость и приобщенность к топ рейду (даже если он не был в запасном составе этого рейда). А играя в негильдийском рейде, вы не можете сообщить всем окружающим о своей крутости. ))

По моему мнению, в гильдийском рейде больше объединяющая рейд сила (эта сила имеет казуальное начало -типа тут наша деревня, и она самая крутая в округе). В случае НР нам гильдийский рейд мягко говоря не грозит -слишком много привязанных к своим гильдиям игроков, в составе гильдии "Бессмертные" всего порядка 50% состава рейда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, несмотря на все попытки, на двух стульях усидеть не получается, а зов дома все настойчивее. С сожалением сообщаю, что покидаю вашу компанию в связи с переходом в родной Культ. Спасибо всем за насыщенные полгода и приятную компанию. Отдельное спасибо Артэ за потраченное время на прямление рук, без этого я не достиг бы и половины из того, что могу сейчас. Авось встретимся еще на норратских кривых дорожках. Убейте их всех и заберите их сундуки:) Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...