Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Вобщем акк сдох, жду пока дойдут деньги на подписку...могу задержаться.

Изменено пользователем Джерро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13,14 в рейдах буду 100% , а с 15 по 17 включительно, буду в москве в командировке. Ноут конечно возму, но не знаю как там будет с расписанием(естьподозрения что конференция будет сопроводаться регулярными пьянками:blush: ) и как в гостиннице будет с инетом. Поэтому заранее предупреждаю что скорее всего в эти дни рейды пропущу.

Изменено пользователем Нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу скорее всего пас, в четверг и в воскресенье 50/50

Изменено пользователем Джерро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как уже писал выше, сегодня уезжаю. в поезде точно в инет не вылезу =) завтра послезавтра зависит от гостиницы.:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сапсане есть инет это хорошо! но он очень медленный=( попробвал выйти в игру повис=). Сегодня приеду и смогу выйти в игру, но поздно...дома буду около 12.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артэ предупрежден, но отпишусь и тут для очистки совести ;)

Я не бросила рейд и не вышла в окно :) . Просто на НГ уезжаю к родителям и, чтобы не терять 2 недели игры, решила до 11.01 не продлевать подписку. Так что у меня новогодние каникулы, но после них я вернусь (это угроза, да-да :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! Сегодня не смогу быть в рейде, да собственно это и на руку рейду, т.к. труб у нас в избытке особенно по понедельникам.

:blink:

З.Ы. сорри , нервы все вытрепали на работе, поэтому злая я сегодня >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не будет, да и в университете начались допуски к экзаменам и зачетам, так что мой аттенданс стремительно скатится в трубу, а может даже совсем обнулится. Игры играми, но учиться, учиться и еще раз учиться!:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...