Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Незадача... до конца сентября точно не буду в рейдах... время не подходит...(( слишком рано начинаете.. потом возможно... а возможно мне придется уходить из НР вообще(в конце сентября будет ясно) :((((((

сорь, что влезаю, просто интересно)

а рейды, где старт еще пожже на баррене есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волкоадихет писал(а):

Незадача... до конца сентября точно не буду в рейдах... время не подходит...(( слишком рано начинаете.. потом возможно... а возможно мне придется уходить из НР вообще(в конце сентября будет ясно) (((((

сорь, что влезаю, просто интересно)

а рейды, где старт еще пожже на баррене есть?)

Все как и было) когда от вас уходил НР где-то в 22 и начинали... все течет все меняется(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вчерашнее отсутствие,сдох ноутбук(Понесу в пятницу в ремонт). Постараюсь реанимировать системник.Если успею поставить систему и скачать все обновления,то буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему машина у меня погорела. Постараюсь как можно быстрее восстановить. Ну или пока старый системник достану из сарая, хз может не зарос паутиной окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему машина у меня погорела. Постараюсь как можно быстрее восстановить. Ну или пока старый системник достану из сарая, хз может не зарос паутиной окончательно.

это который с педальным приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пятницам буду опоздывать в рейд, или не будет меня совсем cray.gif в зависимости от работыpc.gif, буду не раньше 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неполучаеца. до кучи вылез отит, сижу без голоса, глухая на одно ухо, потеря памяти, дезориентация.. привезите апельсинов ктонить, последняя просьба.. sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, подруга по несчастью. Тож болею, да еще до кучи тырнет несколько дней был скорее мертв, чем жив. Если самочувствие позволит - постараюсь сегодня прийти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...