Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

уезжаю в Москву на мега пати шоу в честь празднования моего дня рождения rolleyes.gif

в питер вернусь 7го ноября)

удачных рейдов всем wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траблы с инетом , разбираются в чем дело. починят значит буду, если нет то меня не будет соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были серьезные траблы с провайдером, по этой причине отсутствую в игре. к 8-10 обещают все исправить и починить. По этой причине не мог отписаться ранее.!

P.S. Жизнь с компом без он-лайна пхожа на рукоблудие в пустой комнате в одиночку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не будет. Заболела ((( прямо перед выходными, так что на выходных меня тоже не будет, постараюсь отлежаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня меня не будет. Заболела ((( прямо перед выходными, так что на выходных меня тоже не будет, постараюсь отлежаться

рейдов до 8 ноября не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 8 ноября по 5 декабря пропаду в командировку, буду оч редко появляться и то по выходным. В общем, месяц меня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушла в окно, вызвано отвращением к игре, надеюсь это излечимо и ненадолго

не прощаюсь ни с кем, доступ не снимайте- буду флудить)

помните мну как тру инка rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю в отпуск с 14 по 27 ноября. Надеюсь по возвращении застать вас фулл Х4. Не балуйтесь тут. Буду смотреть форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...