Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

А я не знаю, чесслово. С одной-то стороны я дома и никуда не уезжаю, а с другой - шатание по гостям, шатание гостей к нам и т.д., оно все может принимать причудливые и, что характерно, совершенно непредсказуемые формы.

И, что совсем удивительно, я могу внезапно оказаться не в состоянии оповестить обо всем этом. shy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня корпоратив.буду поздно и под шафе

в планах с 30го числа пьянствовать новый год-приезжают москвичи-гдето числа так до 3го наверн, мб до 7го:yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. долго не играл с ноутбука грузится обнова (еще 2часа 50 минут)+еще надо ТС3 ставить так что не знаю когда зайду(к 23:00 могу появится а может и раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, чесно слово, пришла, но не смогла , простите)

С наступающим Вас )

Помнится ..... ночь,.. Сафир..., клавиатура под щекой....., и голос Полуэкта , Квалтисссс..... а не Никитушккаааа... :)

Завтра буду ) наверное ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю, чесслово. С одной-то стороны я дома и никуда не уезжаю, а с другой - шатание по гостям, шатание гостей к нам и т.д., оно все может принимать причудливые и, что характерно, совершенно непредсказуемые формы.

И, что совсем удивительно, я могу внезапно оказаться не в состоянии оповестить обо всем этом. shy.gif

АХАХА . аналогично ) и вообще я 9 улетаю , к акулам :yahoo: , если самолеты отморозят ))):dash:

Изменено пользователем Никитушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...