Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

артэ, сорь не предупредил, что в четверг не будет, мой косяк, это всё хоккей )

в понедельник опять не будет, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ) Выхожу на Каникулы)) 3 месяца мну точно небудет в Игре ) у нас тут типо Сезон начелся)) Пляж и все такое)) буду все время на песочке у моря валятсооооооо afro.gif

Удвчи вам в Рейдах и тд и тп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... В общем с минуты на минуту должны случиться внезапные гости дорогие, посему имею порядочный шанс либо опоздать, либо не попасть сегодня в игру вообще... тут уж как фишка ляжет, точнее сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, за что люблю мужа ))) за приятные сюрпризы ) girl_dance.gif

Улетаю в отпуск на недельку, буду в след. понедельник, наверное, может раньше еще не знаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вчерашнее отсутствие, проблемы с физическим состоянием, если сегодня будет так же, то скорее всего не смогу присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал домой - наблюдаю лихорадочное падение инета с неопределенными промежутками времени. Говорят - "временные проблемы на линии" и "ведутся работы по устранению" а так-же "возможны трудности с подключением" kostyl.gif.

Вчера так-же было, но к вечеру таки распогодилось как раз к рейду почти. За сегодня, соответствено, тоже не ручаюсь. Поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай напишу -меня сегодня не будет..

А вообще- я стараюсь регулярно ходить в понедельник, среду и четверг, а в остальные дни бываю случайно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...