Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

знакомые для мну словосочетания: "буду отсутствовать" или "не буду присутствовать" а использованное "не буду отсутствовать" ставит в тупик :)

ЗЫ или это предупреждение о появлении в рейде а не об отсутствии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Аск знатно выразился :D Я тоже, когда увидел, слегка встал на паузу... Потом подумал, что для его эпистолярных навыков и такое мыслеизлияние вполне канает, главное чтоб в рейд пришел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду не раньше 23-00 , блин не могу из гостей вырваться..(((( муж достал... все пьют я ж как солдафон ... за рулем .. черт дернул меня выучиться водить машину... cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 12,01 по 20.01 (включительно)присутствовать в рейдах не смогу, т.к. еду мять свои бока на солнышко ))))

21.01 надеюсь снова быть в строю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какое-то наваждение "внезапноприходящих" гостей второй день подряд 22.gif

Надеялся вчера освободиться к рейду, но к часу ночи все еще сидел с гостями, так что очень извиняюсь за вчерашнюю неявку :(

Сегодня имею аналогичные прогнозы на вечер со следующими гостями, поэтому тоже не уверен, что смогу играть вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провайдер плановые работы затеял - гарантировать сегодня свое присутствие не смогу.

Зеро прислал смс, его тоже седня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера случился обрыв на линии (СМС-ил заблаговременно), пять минут назад починили, о чем и рапортую :) Соответственно, буду сегодня обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...