Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

Сегодня не смогу присутствовать в рейде ибо завтра аттестация в универе, надо сидеть зубрить маркетинг. Прошу простить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня не смогу быть в рейде - температура и прочие прелести болезни налицо :( Надеюсь до завтра отпустит, и я все же смогу прийти. Я тоже хочу штурмовать ( *хнык*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за вчерашний вылет, но провайдеру не прикажешь , интернет включили только сегодня в 19-30, авария какая то была на крыше, но ночью после общения с операторами я верила и надеялась что инет вот вот включат ..........rolleyes.gif ждала и надеялась до 9-00 УТРА shocked.gif потом ушла спать. azn.gif

З.Ы. Инет зло, а также форумы, игры - пятиминутки и т.д. Фантастика , но днем пока не было интернета , я переделала все дела дома , даже интузиазма хватило приготовить сырники , которые муж просит уже вторую неделю ( а у меня все времени не хвататет , столько дел , столько дел grin.gif ) )))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

извиняюсь за то, что меня пока нет, никак не могу оплатить игру, какие-то там проблемы с оплатой карточкой :( если все заработает, то завтра буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм-м-м... shy.gif Как-бы это...

В общем ввиду намечающихся внезапных гостей по случаю чествования меня любимого, я, скорее всего, сегодня не боец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тегах вида URL= бла бла бла, после знака равенства располагается прямой линк на страницу, а не всякое вот это "viewtopic.php?f=214&t=307"

и будет все вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У провайдера Авария какая то(( скорости ваще нет(( думаю что врятли смогу сегодня играть

0.11 Mb/s жесть даже лаунчер на час на скачку встал чет там качает((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма вероятно, что меня сегодня не будет. Надо кровь из носу к завтраму написать че нить про с

тратегии конкурентных преимуществ транснациональных корпораций в условиях глобальной экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...