Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

У меня, в связи со Старым НГ, неожиданно напросились гости, так что сегодня я вряд ли буду. Готова за сегодняшний день отрейдить в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже просчитался, я приехал, но сегодня не буду, ибо старый НГ.

Линканите мне новое расписание, и со скольких - до скольких, моя тупить и тормозить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то фигня случилась с инетом вчера оборвало, потом через пару часов появился, подсоединяется но ничего не грузится, если сегодня не исправят то к сожалению не буду присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если что, я в венике.

по состоянию на сегодняшнее утро инет не восстановлен, теперь выдает ошибку о недоступности удаленного компьютера, служба поддержки кроме приема заявки о проблеме ничего внятного сказать не смогли. надеюсь сегодня как то исправят angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не уведомил раньше, сгорела вся проводка в подъезде Оо, поэтому остался без интернета на неизвестное количество времени, провайдер ничего сказать не может :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в больницу, где-то до среды примерно. совершенно неожиданно такчто заранее предупредить небыло возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я вернулась , но скорее всего сегодня задержусь , хотя постараюсь прийти вовремя.

Переоценила свои силы, сказывается перелет и так далее .. не могу прийти в рейд. сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое появление в рейде опять откладывается. Уже три раза приходили инет подключать, а его как небыло так и нет.102.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно ко мне сегодня в 5 утра позвонили соседи снизу типа мы топим их, залез кое как под ванну, смотрю действительно в том месте где труба из под кафеля выходит вода сочится. Естествено перекрыл воду и на работу ушел, а сейчас выяснилось что это с 5 этажа лилось.

Я на 3м живу.4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно) тоже самое, всмысле говорить что "сегодня не буду" гораздо удобнее в планировщике) только эта традиция уже умерла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не смогла предупредить инет вырубили вчера, поэтому и пинг вчера скакал , включили только днем сегодня. В игру еще не заходила надеюсь пинг будет ровным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...