Перейти к содержанию

Я уехал...


Гость Русин

Рекомендуемые сообщения

как у вас тут все коротко и ясно. Ну я тоже должна что-нибудь тут загадить. Меня тоже никогда не бывает,т.к. у вас все поздно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье не смогу прийти на *2 , закончилась подписка еще в пятницу))))

В понедельник в рейде буду 100 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. я так и не понял, приняли фишку, при которой нужно записываться только если тебя не будет, или нет, то буду делать именно так, а то не совсем удобно.

По умолчанию - не записываюсь;

Отписываться в планировщики буду только в том случае, если меня в этот день не будет;

В выходные всегда 50\50, отписываться - не буду. По этому в выходные отсутствие записи стоит подразумевать именно так (50\50), во все остальные дни, как - буду.

Прошу учесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в планировщике отписался и тут еще раз отпишусь. сегодня к сожалению не смогу присутствоватьв игре, очень сильно заболели оба ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал седня Ключ от игры в Акеллокском Магазине Пишет что в ОБРАБОТКЕ заказ (( такчто если до рейда необработает)) то врятли буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе сервер убило, что-то из железок сгорело, посему я могу сегодня порядочно задержаться. Ибо делать все это предстоит мне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят извиняюсь, но в рейде сегодня не смогу быть , заболела, температура высокая cry.gif( наверное и меня грипп все таки зацепил) , ели доползла до компа чтоб хотя бы отписаться Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...